Суббота 16 Февраль 2019

                                      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Пара

Группа

        

  Время

МА-11 МА-12 МА-13
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 8.30-10.00

ЛИТЕРАТУРА

                         Санданова М.Р.

9

ФИЗИКА

Дампилова Д.А.

1

МАТЕМАТИКА

Брянская Т.К..

7
2 10.10-11.40

МАТЕМАТИКА

                             Брянская Т.К..

7

ЛИТЕРАТУРА

Санданова М.Р.

9

ИСТОРИЯ

Базарова Г.И.

10
3 12.40-14.10

ИН.ЯЗ

Банзаракц.

Г.А.

ИН.ЯЗ

Дашинимаева А.Ц.

221/

224

МАТЕМАТИКА

Брянская Т.К..

7

ОСНОВЫ БЖ

Зондуев Б.Д.

220
4 14.20-15.50

Классный час

.

Классный час

Классный час

.

ВТОРНИК 1 8.30-10.00

МАТЕМАТИКА

                             Брянская Т.К..

5

БИОЛОГИЯ

Ешеева О.Д.

8

ИНФОРМАТИКА

Дампилова Д.А.

1
2 10.10-11.40

БИОЛОГИЯ

                                Ешеева О.Д.

8

МАТЕМАТИКА

Брянская Т.К..

5

ИСТОРИЯ

Базарова Г.И.

10
3 12.40-14.10

ФИЗИКА

                          Дампилова Д.А.

1

ИСТОРИЯ

Базарова Г.И.

10

МАТЕМАТИКА

Брянская Т.К..

5
4 14.20-15.50

ИСТОРИЯ

Базарова Г.И.

10

ИНФОРМАТИКА

Дампилова Д.А

1

                        

ГЕОГРАФИЯ

                                Ешеева О.Д.                      

8
СРЕДА 1 8.30-10.00

ИНФОРМАТИКА

Дампилова Д.А.

1

ЛИТЕРАТУРА

                       

                        РУССКИЙ ЯЗЫК.

9

ИН.ЯЗ

Банзаракцаева.

ИН.ЯЗ

Дашинимаева

221

224

2 10.10-11.40

ЛИТЕРАТУРА

РУССКИЙ ЯЗЫК

9

ИН.ЯЗ

Банзаракцаева

ИН.ЯЗ

Дашинимаева

221

224

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Дырхеева Н.И.

5
3 12.40-14.10

                        

ГЕОГРАФИЯ

                                Ешеева О.Д.                      

8

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Дырхеева Н.И.

5

ЛИТЕРАТУРА

РУССКИЙ ЯЗЫК.

9
4 14.20-15.50

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Дырхеева Н.И.

5

ИСТОРИЯ

Базарова Г.И.

10

БИОЛОГИЯ

                          Ешеева О.Д.

8
ЧЕТВЕРГ 1 8.30-10.00

ИСТОРИЯ

Базарова Г.И.

10

ГЕОГРАФИЯ

                             Ешеева О.Д.                      

8

ФИЗИКА

Дампилова Д.А.

2
2 10.10-11.40

ФИЗКУЛЬТУРА

Очиров Р.И.

стадион

ФИЗИКА

Дампилова Д.А.

2

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ                    

                                  И.Я.-1п/г

                               И.Я.-2п/г                               

5/

221

224

3 12.40-14.10

ФИЗИКА

Дампилова Д.А.

2

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

                                            И.Я.-1п/г

                                            И.Я.-2п/г                               

5/СЗ

ФИЗКУЛЬТУРА

Санжижапов Б.Г.

стадион
4 14.20-15.50

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

                                 И.Я.-1п/г

                                 И.Я.-2п/г

5/

221

224

ОСНОВЫ ТЕХ.ЧЕРЧ.

                                                 ФИЗ-РА

2/сз

ЛИТЕРАТУРА

Санданова М.Р.

9
ПЯТНИЦА 1 8.30-10.00

ХИМИЯ

Мункуева Т.Н.

8

ОСНОВЫ БЖ

Зондуев Б.Д.

5

ОСНОВЫ ТЕХ.ЧЕРЧ.

     ФИЗ-РА

2/

СЗ

2 10.10-11.40

ОСНОВЫ БЖ

Зондуев Б.Д.

5

ФИЗКУЛЬТУРА

Санжижапов Б.Г.

стадион

ХИМИЯ

Мункуева Т.Н.

8
3 12.40-14.10

 ОСНОВЫ ТЕХ.ЧЕРЧ.

                                  ФИЗ-РА

2/СЗ

ХИМИЯ

Мункуева Т.Н.

8

ФИЗИКА

Дампилова Д.А.

1
                       

                           РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Пара

Группа

        

  время

АМ-21 АМ-22 АМ-23 АМ-24
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 8.30-10.00

УСТРОЙСТВО АВТОМОБИЛЕЙ

Чухломин В.А.

3

ОСНОВЫ БЖ

Зондуев Б.Д.

220

ИСТОРИЯ

Базарова Г.И.

10

ХИМИЯ

Ешеева О.Д.

8
2 10.10-11.40

ХИМИЯ

Ешеева О.Д.

8

ФИЗИКА

Дампилова Д.А.

1

ФИЗКУЛЬТУРА

Очиров Р.И.

стадион ИН.ЯЗ.

ИН.ЯЗ.

221

224

3 12.40-14.10

ФИЗИКА

Дампилова Д.А.

1

УСТРОЙСТВО АВТОМОБИЛЕЙ

Чухломин В.А.

3

КЛАССНЫЙ ЧАС

                       Ешеева О.Д.

8

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Базарова Г.И.

10
4 14.20-15.50

КЛАССНЫЙ ЧАС

Пулатова Р.А.

4

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Базарова Г.И.

10

ИНФОРМАТИКА

Дампилова Д.А.

1
ВТОРНИК 1 8.30-10.00 ИН.ЯЗ ИН.ЯЗ 221/224

УСТРОЙСТВО АВТОМОБИЛЕЙ

Чухломин В.А.

3

РУССКИЙ ЯЗЫК

Санданова М.Р.

9

МАТЕМАТИКА

Батуева Н.О.

7
2 10.10-11.40

УСТРОЙСТВО АВТОМОБИЛЕЙ

Чухломин В.А.

3

РУССКИЙ ЯЗЫК

Санданова М.Р.

9 ИН.ЯЗ ИН.ЯЗ 221/224

ФИЗКУЛЬТУРА

Очиров Р.И.

стадион
3 12.40-14.10

РУССКИЙ ЯЗЫК

Санданова М.Р.

9

ХИМИЯ

Ешеева О.Д.

8

МАТЕМАТИКА

Батуева Н.О.

7

УСТРОЙСТВО АВТОМОБИЛЕЙ

Чухломин В.А.

3
4 14.20-15.50

ФИЗКУЛЬТУРА

Очиров Р.И.

стадион ИН.ЯЗ ИН.ЯЗ 221/224

УСТРОЙСТВО АВТОМОБИЛЕЙ

Чухломин В.А.

3
5 16.00-17.30

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Базарова Г.И.

10
СРЕДА 1 8.30-10.00

МАТЕМАТИКА

Батуева Н.О.

7

УСТРОЙСТВО АВТ.

                             ФИЗ-РА

3/

сз

УСТРОЙСТВО АВТ

3

2 10.10-11.40

ИСТОРИЯ

Базарова Г.И.

10

МАТЕМАТИКА

Батуева Н.О.

7

ХИМИЯ

Ешеева О.Д.

8

ОСНОВЫ БЖ

Зондуев Б.Д.

221
3 12.40-14.10

ФИЗ-РА                     

                           И.Я.-1 П

                           И.Я.-2 П.

сз/

221/224

ИНФОРМАТИКА

Дампилова Д.А.

1

УСТРОЙСТВО АВТОМОБИЛЕЙ

Чухломин В.А.

3

И.Я.-1 П

 И.Я.-2 П.

                        ФИЗ-РА   

221/

224

СЗ

4 14.20-15.50

ИНФОРМАТИКА

Дампилова Д.А.

1

ОСНОВЫ БЖ

Зондуев Б.Д.

221

УСТРОЙСТВО АВТОМОБИЛЕЙ

Чухломин В.А.

3
5 16.00-17.30

ИНФОРМАТИКА

Дампилова Д.А.

1

ИСТОРИЯ

Базарова Г.И.

10
ЧЕТВЕРГ 1 8.30-10.00

МАТЕМАТИКА

Батуева Н.О.

7

                                И.Я.-1 П       

                                И.Я.-2 П

221/224

И.Я.-1 П      

И.Я.-2 П

                         УСТР. АВТ.

221/224/

3

РУССКИЙ ЯЗЫК

Санданова М.Р.

9
2 10.10-11.40

ОСНОВЫ БЖ

Зондуев Б.Д.

221

МАТЕРИАЛОВ-Е

                     

                     ГЕОГРАФИЯ

5/8

 ГЕОГРАФИЯ                        

                       

             МАТЕРИАЛОВ-Е                  

                                              

7/5

УСТРОЙСТВО АВТОМОБИЛЕЙ

Чухломин В.А.

3
3 12.40-14.10

МАТЕРИАЛОВ-Е

                 

            

           ГЕОГРАФИЯ

221/8

ИСТОРИЯ

Базарова Г.И.

10

УСТРОЙСТВО   АВТ.

Чухломин В.А.

3

ГЕОГРАФИЯ

                   

           МАТЕРИАЛОВ-Е

     

8/

5

4 14.20-15.50

 УСТРОЙСТВО АВТ.

Чухломин В.А.

3   ФИЗ-РА СЗ
ПЯТНИЦА 1 8.30-10.00

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Базарова Г.И.

10

ЛИТЕРАТУРА

                 Санданова М.Р.

9
2 10.10-11.40

ЛИТЕРАТУРА

                 Санданова М.Р.

9

УСТРОЙСТВО АВТ.

Чухломин В.А.

3

МАТЕМАТИКА

Батуева Н.О.

7

ФИЗИКА

              Дампилова Д.А.

1
3 12.40-14.10 УСТРОЙСТВО АВТ.               3

ФИЗКУЛЬТУРА

Очиров Р.И.

стадион

ЛИТЕРАТУРА

 Санданова М.Р.

9

МАТЕМАТИКА

Батуева Н.О.

7
4 14.20-15.50

МАТЕМАТИКА

Батуева Н.О.

7

ФИЗИКА

Дампилова Д.А.

1

ЛИТЕРАТУРА

 Санданова М.Р.

9
                             

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Пара

Группа

        

  Время

ТД-11 ТД-12
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40
3 12.40-14.10

РУССКИЙ ЯЗЫК

Санданова М.Р.

9

БИОЛОГИЯ

Ешеева О.Д.

8
4 14.20-15.50

ЛИТЕРАТУРА

                                              И.Я.-1 П

                                         И.Я.-2 П.

9/221

224

И.Я.-1 П

 И.Я.-2 П.

                    ЛИТЕРАТУРА

221

224/9

5 16.00-17.30

ИСТОРИЯ

Базарова Г.И.

10

МАТЕМАТИКА

Брянская Т.К.

7
ВТОРНИК 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40

МАТЕМАТИКА

Батуева Н.О.

7

ИНФОРМАТИКА

Дампилова Д.А.

1
3 12.40-14.10 ИН.ЯЗ ИН.ЯЗ

221/

224

ФИЗКУЛЬТУРА

Санжижапов Б.Г.

стадион
4 14.20-15.50

ФИЗКУЛЬТУРА

Санжижапов Б.Г.

стадион

МАТЕМАТИКА

Брянская Т.К.

5
5 16.00-17.30

ИНФОРМАТИКА

Дампилова Д.А.

1

МАТЕМАТИКА

Брянская Т.К.

5
СРЕДА 1 8.30-10.00

БИОЛОГИЯ

Ешеева О.Д.

8

ОСНОВЫ  УИД

Зондуев Б.Д.

221
2 10.10-11.40

АСТРОНОМИЯ

ФИЗ-РА

1/СЗ

ФИЗ-РА

                              

                     АСТРОНОМИЯ

СЗ/1
3 12.40-14.10

МАТЕМАТИКА

Батуева Н.О.

7

ИСТОРИЯ

Базарова Г.И.

10
4 14.20-15.50

ЛИТЕРАТУРА

 Санданова М.Р.

9
5 16.00-17.30
ЧЕТВЕРГ 1 8.30-10.00 ОСНОВЫ  УИД 5
2 10.10-11.40

МАТЕМАТИКА

Батуева Н.О.

7

РУССКИЙ ЯЗЫК

Санданова М.Р.

9
3 12.40-14.10

ЛИТЕРАТУРА

 Санданова М.Р.

9

ОСНОВЫ БЖ

Зондуев Б.Д.

221
4 14.20-15.50

ОСНОВЫ БЖ

Зондуев Б.Д.

221

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Базарова Г.И.

10
5 16.00-17.30

ФИЗИКА

Дампилова Д.А.

1
ПЯТНИЦА 1 8.30-10.00

ФИЗИКА

Дампилова Д.А.

1
2 10.10-11.40

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Базарова Г.И.

10
3 12.40-14.10

ИСТОРИЯ                        

                         ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

1/10 ИН.ЯЗ ИН.ЯЗ

221/

224

4 14.20-15.50

ХИМИЯ

Мункуева Т.Н.

8

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ                         

                                      ИСТОРИЯ

10

5 16.00-17.30

ХИМИЯ

Мункуева Т.Н.

8
                 

                                                                                       РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Пара

Группа

        

  Время

ТА-21 ТА-31 ТА-41
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 8.30-10.00

УСТРОЙСТВО АВТ.

Раднаев  М.Н.

4
2 10.10-11.40

УСТРОЙСТВО АВТ.

Чухломин В.А.

3

УСТРОЙСТВО АВТ.

Раднаев  М.Н.

4

МДК 01.01 УСТРОЙСТВО АВТОМОБИЛЕЙ

Санжижапов Б.Г.

2
3 12.40-14.10

ИНЖ.ГРАФ

ИКА

ИНЖ.ГРАФ

 ИКА

5

ПБДД

Карнышова Н.Ю.

4

МДК 01.02 ТО И РЕМОНТ АВТОТРАНСПОРТА

Санжижапов Б.Г.

2
4 14.20-15.50

УСТРОЙСТВО АВТ.

Чухломин В.А.

3

ФИЗКУЛЬТУРА

Очиров Р.И.

сз

МДК 01.01 УСТРОЙСТВО АВТОМОБИЛЕЙ

Санжижапов Б.Г.

2
5 16.00-17.30

    ИН.ЯЗ.

ИН.ЯЗ. 221/224
ВТОРНИК 1 8.30-10.00

ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ

Базарова Г.И.

10

ОХРАНА ТРУДА

Доржиев Б.Ц.

221
2 10.10-11.40

ТЕХНИЧЕСКАЯ  МЕХАНИКА

Базарова С.Д.

6

 ПБДД                                

                                      

Карнышова Н.Ю.

4

МДК 01.01 УСТРОЙСТВО АВТОМОБИЛЕЙ

Санжижапов Б.Г.

2
3 12.40-14.10

ФИЗКУЛЬТУРА

Очиров Р.И.

стадион

ТО И РЕМОНТ АВТ.ТРАНСПОРТА

Гомбожапов Д.Д.

2
4 14.20-15.50

МАТЕМАТИКА

                      

          

7

ТО И РЕМОНТ АВТ.ТРАНСПОРТА

Гомбожапов Д.Д.

2
5 16.00-17.30

ИН.ЯЗ.

ИН.ЯЗ.

221/224
СРЕДА 1 8.30-10.00

ИНЖ.ГРАФ

ИКА

ИНЖ.ГРАФ

ИКА

2

АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРАВО

                                               

                                                  БЖД

4/5
2 10.10-11.40

УСТРОЙСТВО АВТ.

Чухломин В.А.

3

 ПБДД                                

              

Карнышова Н.Ю.

4

ОХРАНА ТРУДА

                          

                                          ПОПД

221/4
3 12.40-14.10

ТЕХНИЧЕСКАЯ  МЕХАНИКА

Базарова С.Д.

2

МДК 01.01 УСТРОЙСТВО АВТОМОБИЛЕЙ

Санжижапов Б.Г.

2
4 14.20-15.50

МДК 01.02 ТО И РЕМОНТ АВТОТРАНСПОРТА

Санжижапов Б.Г.

2
ЧЕТВЕРГ 1 8.30-10.00

МАТЕРИАЛОВ-Е

                            МЕТРОЛОГИЯ

221

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРОФ. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Чимитова Э.С.

1
2 10.10-11.40

 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

           

                  ИСТОРИЯ

5/10

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРОФ. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Чимитова Э.С

1
3 12.40-14.10

МАТЕМАТИКА

Батуева Н.О.

7

 ПБДД                                

                                      

Карнышова Н.Ю.

4

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРОФ. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Чимитова Э.С

1
4 14.20-15.50

ИНФОРМАТИКА

Чимитова Э.С

1

ТО И РЕМОНТ АВТ.ТРАНСПОРТА

Гомбожапов Д.Д.

2
5

ТО И РЕМОНТ АВТ.ТРАНСПОРТА

Гомбожапов Д.Д.

2
ПЯТНИЦА 1 8.30-10.00

УСТРОЙСТВО АВТ.

Чухломин В.А.

3

УПРАВЛЕНИЕ КОЛ.

 

                      УСТРОЙСТВО АВТ.

ФИЗКУЛЬТУРА

Очиров Р.И.

стадион
2 10.10-11.40

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА

Раднаев М.Н.

5

АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРАВО

Карнышова Н.Ю.

ЭКОНОМИКА ОТРАСЛИ

Жалсараева Е.А.

221
3 12.40-14.10

МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ

Доржиев Б.Ц.

5

УПРАВЛЕНИЕ КОЛЛЕКТИВА

Жалсараева Е.А.

2

МДК 01.02 ТО И РЕМОНТ АВТОТРАНСПОРТА

Санжижапов Б.Г.

2
4 14.20-15.50 ИН.ЯЗ ИН.ЯЗ

221/

224

ТО И РЕМОНТ АВТ.ТРАНСПОРТА

Гомбожапов Д.Д.

2

МДК 01.01 УСТРОЙСТВО АВТОМОБИЛЕЙ

Санжижапов Б.Г.

2
5 КЛАССНЫЙ  ЧАС

БЖД

Зондуев Б.Д.

МДК 01.02 ТО И РЕМОНТ АВТОТРАНСПОРТА

Санжижапов Б.Г.

2
                           

                                      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Пара

Группа

        

  Время

АМ-31 АМ-32 АМ-33
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 8.30-10.00

МДК 03.01

Санжижапов Б.Г.

2

ФИЗКУЛЬТУРА

Очиров Р.И.

сз

МДК 02.01

Карнышова Н.Ю.

4
2 10.10-11.40

МДК 02.01

Карнышова Н.Ю.

4

ЭКОЛОГИЯ

Ешеева О.Д.

8

МДК 03.01

Санжижапов Б.Г.

2
3 12.40-14.10

ЭКОЛОГИЯ

Ешеева О.Д.

8

МДК 03.01

Санжижапов Б.Г.

2
4 14.20-15.50
ВТОРНИК 1 8.30-10.00

ОХРАНА ТРУДА

Доржиев Б.Ц.

221

ФИЗКУЛЬТУРА

Очиров Р.И.

сз
2 10.10-11.40

МДК 03.01

Санжижапов Б.Г.

2

ЭКОЛОГИЯ

Ешеева О.Д.

8
3 12.40-14.10

ОХРАНА ТРУДА

Доржиев Б.Ц.

221

ЭКОЛОГИЯ

Ешеева О.Д.

8

МДК 03.01

Санжижапов Б.Г.

2
4 14.20-15.50

ЭКОЛОГИЯ

Ешеева О.Д.

8
5 16.00-17.30

ФИЗКУЛЬТУРА

Очиров Р.И.

сз
СРЕДА 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40

МДК 02.01

Карнышова Н.Ю.

4
3 12.40-14.10

МДК 02.01

Карнышова Н.Ю.

ЭКОЛОГИЯ

Ешеева О.Д.

8
4 14.20-15.50

МДК 02.01

Карнышова Н.Ю.

4

ФИЗКУЛЬТУРА

Очиров Р.И.

сз
5 16.00-17.30

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Базарова Г.И.

10
ЧЕТВЕРГ 1 8.30-10.00

ЭКОЛОГИЯ

Ешеева О.Д.

8
2 10.10-11.40

ЭКОЛОГИЯ

Ешеева О.Д.

8

МДК 02.01

Карнышова Н.Ю.

4
3 12.40-14.10

МДК 02.01

Карнышова Н.Ю.

4
4 14.20-15.50

ЭКОЛОГИЯ

Ешеева О.Д.

8
5 16.00-17.30

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Базарова Г.И.

10
ПЯТНИЦА 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40

МДК 02.01

Карнышова Н.Ю.

4

ЭКОЛОГИЯ

Ешеева О.Д.

8
3 12.40-14.10

ЭКОЛОГИЯ

Ешеева О.Д.

8

МДК 02.01

Карнышова Н.Ю.

4

ОХРАНА ТРУДА

Доржиев Б.Ц.

221
4 14.20-15.50

ФИЗКУЛЬТУРА

Очиров Р.И.

сз

МДК 02.01

Карнышова Н.Ю.

4

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Базарова Г.И.

10

Расписание

промежуточной аттестации

заочная форма обучения

ноябрь 2017 г.




Дата
Группа  Т-61 У, 2 курс
Предмет кол-во часов

начало

занятий

ауд.
13.11.

ПОПД

Карнышова Н.Ю.

6 8.30 4
14.11.

ПОПД

Карнышова Н.Ю.

6 12.40 4
15.11

Устройство  автомобилей

Раднаев М.Н.

8 12.40 6
16.11

Устройство  автомобилей

Раднаев М.Н.

8 12.40 6
17.11

Безопасность жизнедеятельности

Зондуев Б.Д.

6 12.40 222
18.11.

Автомобильные эксплуатационные материалы

Гомбожапов Д.Д.

8 10.00 4
19.11.

Автомобильные эксплуатационные материалы

Гомбожапов Д.Д.

4 10.00 4
19.11

Теория двигателя

Гомбожапов Д.Д.

4 14.10 4
20.11

Безопасность жизнедеятельности

Зондуев Б.Д.

6 10.10 222
22.11

Электрооборудование автомобиля

Раднаев М.Н.

6 12.40 6
23.11

Электрооборудование автомобиля

Раднаев М.Н.

6 12.40 6
25.11.

Теория двигателя

Гомбожапов Д.Д.

6 14.10 4
26.11

Теория двигателя

Гомбожапов Д.Д.

6 14.10 4
27.11

ПОПД (экзамен)

Карнышова Н.Ю.

8.30 4
28.11

Безопасность жизнедеятельности (экзамен)

Зондуев Б.Д.

10.10 222
29.11

Устройство  автомобилей (экзамен)

Раднаев М.Н.

12.40 6
30.11

Электрооборудование автомобиля (экзамен)

Раднаев М.Н.

12.40 4
01.12.

Теория двигателя  (экзамен)

Гомбожапов Д.Д.

16.00 2
02.12

Автомобильные эксплуатационные материалы (экзамен)

Гомбожапов Д.Д.

10.00 4

2016 © ГАПОУ РБ “Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта". Адрес: 670013 г. Улан-Удэ ул. Лебедева д.4 Тел. 8 (301-2) 40-30-20, 41-27-29, 41-02-52.