ИТОГИ
республиканской научно-практической конференции «Профессия глазами студента» среди студентов профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования Республики Бурятия, посвященной 75-летию «Бурятскому республиканскому техникуму автомобильного транспорта»
Секция 2.1. Природоустройство, охрана земель и экология
№ | Ф.И.О. | Наименование образовательного учреждения/ руководитель | Результат |
1. | Прокушев Игорь Алексеевич |
ГАПОУ РБ «БРТАТ», руководитель Никифорова Л.Л. |
1 место |
2. | Коктышев Максим Андреевич |
ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса» Татауровский филиал, руководитель Милюшина О.Р. |
2 место |
3. | Мильгунов Иван Александрович |
ГАПОУ РБ «БРТАТ», руководитель Дырхеева Н.И. |
2 место |
4. | Байбородин Георгий Вячеславович |
ГАПОУ РБ «БРТАТ», руководитель Никифорова Л.Л. |
3 место |
Эксперты: Котурай Ирина Алексеевна, преподаватель общеобразовательных дисциплин ГАПОУ «РМК»; Зондуев Бабасан Доржиевич, преподаватель БЖ и ОБЖ ГАПОУ РБ «БРТАТ», высшая категория |
Секция 2.2. Техника и технологии наземного транспорта
№ | Ф.И.О. | Наименование образовательного учреждения/ руководитель | Результат |
1. | Сахилтаров Алексей Юрьевич |
ГАПОУ РБ «БРТАТ», руководитель Санжижапов Б.Д. |
1 место |
2. | Чернышев Юрий Витальевич, Цыренов Евгений Солбонович |
ГАПОУ РБ «БРТАТ», Руководители Санданова М.Р., Чухломин В.А. |
2 место |
3. | Ананин Артем Витальевич |
ГАПОУ РБ «БРТАТ», руководитель Никифорова Л.Л. |
2 место |
4 | Негин Михаил Викторович |
ГАПОУ РБ «БРТАТ», Руководитель Цыбикова С.Б. |
3 место |
5. | Козырев Илья Александрович |
ГАПОУ РБ «БРТАТ», руководитель Никифорова Л.Л. |
3 место |
Эксперты: Хышов Владислав Александрович, директор автоцентра ООО «Фортуна»; Санжижапов Бабасан Гунгарович, председатель предметно-цикловой комиссии профессиональных дисциплин ГАПОУ РБ «БРТАТ», первая категория |
Секция 2.3. Сельское, лесное хозяйство и рыболовство
№ | Ф.И.О. | Наименование образовательного учреждения /руководитель | Результат |
1. | Санданов Иван Алдарович | ГБПОУ «Бурятский аграрный колледж им. М.Н.Ербанова» Кижингинский филиал, руководитель Вишнякова Г.В. | 1 место |
2. | Сидоров Иван Станиславович | ГБПОУ «Бурятский лесопромышленный колледж», руководитель Борголова Е.Я. | номинация "Практическая значимость" |
3. | Абгадеев Андрей Иванович |
ГАПОУ РБ «БРТАТ», Руководитель Никифорова Л.Л. |
номинация "Актуальность темы" |
Эксперты: Шагдуржапов Баир Зоригтоевич, преподаватель профессиональных дисциплин ГАПОУ РБ «БРТАТ»; Мункуев Виталий Иванович, преподаватель профессиональных дисциплин ГАПОУ РБ «БРТАТ» |
Секция 2.4. Экономика и управление
№ | Ф.И.О. | Наименование образовательного учреждения | Результат |
1. | Армаева Ганжима Баировна | ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева» г. Улан-Удэ, руководитель Мондоева С.С. | 1 место |
2. | Гаффаров Андрей Владиславович | БИИК (филиал) ФГБОУ ВО «СибГУТИ», руководитель Никифоров И.К. | 2 место |
3. | Еремеев Тумэн Леонидович |
ГАПОУ РБ «БРТАТ», руководитель Бальжинимаева З.А. |
3 место |
Эксперты: Дашиева Надежда Павловна, преподаватель СПО кафедры «Финансы и бухгалтерский учет» ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления»; Мантуров Леонид Андреевич, преподаватель социально- экономических дисциплин ГАПОУ РБ «БРТАТ» |
Секция 2.5. Сервис и туризм
№ | Ф.И.О. | Наименование образовательного учреждения | Результат |
1. | Акинфиева Алена Сергеевна |
ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса» Тарбагатайский филиал, руководитель Пескова А.А. |
1 место |
2. | Бородина Алёна Андреевна |
ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса» Татауровский филиал, руководитель Доржиева Ц. Ж. |
2 место |
3. | Вологдина Олеся Валерьевна |
ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса» Могойтинский филиал, руководитель Дашиева Е.Р. |
3 место |
Эксперты: Эрдынеева Туяна Владимировна, преподаватель общеобразовательных дисциплин ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса», высшая категория; Бальжинимаева Зоригма Аркадьевна, преподаватель социально- экономических дисциплин ГАПОУ РБ «БРТАТ», первая категория |
Секция 2.6. Качество и безопасность пищевых продуктов
№ | Ф.И.О. | Наименование образовательного учреждения/ руководитель | Результат |
1. | Пискунова Лидия Михайловна |
ГАПОУ РБ «БРТАТ» Онохойский филиал, Руководитель Черных С. В. |
1 место |
2. | Сапунов Дмитрий Павлович, Саргин Вячеслав Максимович |
ГБПОУ «Бурятский лесопромышленный колледж», руководитель Павлова А. Б. |
2 место |
3. | Цыдыпов Дагба Цыренович |
ГБПОУ «Закаменский агропромышленный техникум», руководитель Мандаганова Э.С. |
2 место |
4. | Арутюнян Рафик Шмавонович |
ГАПОУ РБ «БРТАТ», Руководитель Никифорова Л.Л. |
3 место |
5. | Ешеев Чингис Ешиевич |
ГАПОУ РБ «БРТАТ», Руководитель Буянтуева В.Т. |
Номинация «Практическая значимость» |
6. | Иванов Александр Сергеевич |
ГАПОУ РБ «БРТАТ», руководитель Никифорова Л.Л. |
Номинация «Актуальность темы» |
Эксперты: Галанова Ольга Геннадьевна, методист ГАУ ДО РЦХТТ «Созвездие», к.т.н.; Бурнашева Елена Валерьевна, председатель предметно-цикловой комиссии общепрофессиональных дисциплин ГАПОУ РБ «БРТАТ» |
Секция 2.7. Инженерное дело и технологии
№ | Ф.И.О. | Наименование образовательного учреждения/ руководитель | Результат |
1. | Ошоров Алдар Сергеевич |
ГАПОУ РБ «БРТАТ», руководитель Никифорова Л.Л. |
1 место |
Пушкарева Ангелина Назиповна | ГБПОУ «Закаменский агропромышленный техникум» руководитель Ламажапова А. Ш. | 2 место | |
2. | Юмчинова Балмасу Викторовна | ГБПОУ «Закаменский агропромышленный техникум», руководитель Жапова В. Ш. | 2 место |
3. | Лысковцева Евгения Алексеевна |
ГАПОУ РБ «Политехнический техникум» Каменский филиал, руководитель Крылова Т.Н. |
3 место |
4. | Дорохина Галина Александровна |
ГАПОУ РБ «Политехнический техникум» Каменский филиал, руководитель Крылова Т.Н. |
3 место |
Эксперты: Никифоров Игорь Кузьмич, преподаватель кафедры «Телекоммуникационные системы» ФГБОУ БИИК СибГУТИ, к.т.н.; Мадуева Валентина Ивановна, преподаватель профессиональных дисциплин ГАПОУ РБ «БРТАТ», высшая категория |
Уважаемые участники!
Дипломы, сертификаты, электронный сборник Республиканской НПК «Профессия глазами студента» -2022 будут высланы в ваши образовательные организации.
Спасибо за участие! Желаем дальнейших успехов!
Студенты техникума под руководством преподавателей ежегодно участвуют в традиционных Республиканских олимпиадах общеобразовательных и профессиональных дисциплин, конференциях, конкурсах различного уровня, показывая хорошие результаты, приведенные в таблице.
№ п/п | ФИО | Название олимпиад, конкурсов, НПК | Достижение |
1 | Комиссаров И.А. | Спартакиада среди работников ГАПОУ РБ «БРТАТ» (по игре в шахматы) | 1 место |
2 | Бурнашева Е.В. | Республиканская дистанционная олимпиада по физике среди студентов ПОО РБ | Благодарность за подготовку призера – 1 место |
3 | Зондуев Б.Д. | ХI Международная НПК по иностранным языкам среди студентов ПОО РБ СПО РБ, посвященой международному году Мира и доверия, с участием студентов СПО Забайкальского края и Монголии | Благодарность за подготовку призера Цыренжапов Д. |
Республиканская онлайн-конференция по иностранным языкам «Дистанционное обучение в преподавании иностранных языков в системе СПО» | Диплом 3 степени | ||
Всероссийский педагогический конкурс в номинации «Памяти героев посвящается» | Диплом 1 место | ||
Всероссийская олимпиада «проверка знаний» в номинации гражданско-патриотическое воспитание6цели, задачи, содержание | 2 место | ||
4 | Буянтуева В.Т. |
|
Диплом призера |
|
Диплом победителя | ||
5 | Цырендоржиева В.Н. |
|
Диплом 1 степени
|
|
Номинация | ||
|
Диплом 3 степени | ||
|
Грамота 3 место | ||
Буранов Даниил Викторович - 1 место; Прокушев Игорь Алексеевич – 2 место |
|||
XI Международный научно-практическая конференция по иностранным языкам среди студентов ОО СПО РБ, посвященной международному году Мира и доверия, с участием студентов СПО Забайкальского края, и Монголии | Благодарность за подготовку участника, апрель, 2021г. | ||
Межрегиональный дистанционный конкурс электронных презентаций «История развития профессионального образования», 80-летию профессионального технического образования, среди студентов ПОО Дальневосточного и Сибирского федеральных округов | Брыков Алексей- 3 место | ||
6 | Никифорова Л.Л. |
Подготовка студентов в республиканской научно-практической конференции «Профессия глазами студента» среди студентов профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования Республики Бурятия, посвященной 80-летию профессионального образования РФ. |
Грамота 2 и 3 место благодарность за подготовку призеров |
Участие в Межрегиональной научно-практической конференции ГБПОУ БКН « Подготовка профессиональных кадров: современное состояние, перспективы, инновации-2021» |
Диплом номинация «Практическая значимость исследования» |
||
Подготовка студентов в Межрегиональной научно-практической конференции БАК «Студент. Время. Наука-2021» |
Диплом 1 место Благодарность за подготовку призера |
||
Подготовка студентов в Межрегиональном дистанционном конкурсе электронных презентаций «История развития профессионального образования», посвященного 80-летию профтехобразования РБ | Диплом 1 место | ||
Участие в Межрегиональной научно-практической конференции БЛПК « Наука. Технологии. Инновации-2021» | Диплом 1 место | ||
Участие в конкурсе методических разработок проекта «Инфоурок» | Благодарность проекта «Инфоурок» | ||
7 | Санданова М.Р. | Образовательный грант социально-культурного плна по теме: «Буряад наадануудаа hэргээе» | Призовое место |
Примерная образовательная программа по развитиюродной бурятской речи для ступени дошкольного общего образования РБ | В печати | ||
8 | Белобородов Ю.Д. | Конкурс профмастерства водителей автотранспортных средств категории «B» и «С» | 1 место |
9 | Чухломин В.А. | Благодарность за подготовку победителя Межрегиональной НПК «Моя будущая профессия-мое будущее» | 1 место -Пуховской И. |
Участие в региональном конкурсе «Мастер-года» 2021 среди мастеров и преподавателей ПОО РБ | Номинация «Педагогический дебют» | ||
10 | Дырхеева Н.И. | Благодарность за подготовку победителя Межрегиональной НПК «Моя будущая профессия-мое будущее» | 1 место -Пуховской И. |
Межрегиональная НПК «Подготовка профессиональных кадров: современное состояние, перспективы, инновации (ГБПОУ «БКН» |
Благодарственное письмо. Публикация Печкин А., Сахилтаров А.
|
||
Межрегиональная НПК: « Наука. Технологии. Инновации» (ГБПОУ «БЛПК» |
Благодарственное письмо. Публикация |
Также студенты нашего техникума участвовали в олимпиаде среди общеобразовательных дисциплин «Байкальская перспектива +». Результаты представлены в таблице.
Олимпиада «Байкальская перспектива плюс»
№ | ФИО студента | группа | дисциплина | место | Руководитель | |
1 | Марков Никита Алексеевич | ТД-11 | Русск. язык | 3 |
Санданова М.Р.
|
|
2 | Мальцев Егор Сергеевич | ТД-22 | Русский язык | 3 | ||
3 | Раднаев Илья Дымбрылович | ТД-22 | Русский язык | 3 | ||
1 | Байбородин Георгий Вячеславович | ТД-11 | Англ. язык | 1 | Цырендоржиева В.Н. | |
2 | Марков Никита Алексеевич | ТД-11 | Англ. язык | 1 | ||
3 | Арутюнян Рафик Шмавонович | ТД-11 | Англ. язык | 2 | ||
4 | Сономдоржиев Жамсо Юрьевич | МА-22 | Англ. язык | 2 | ||
5 | Жалсанов Жаргал Гомбоевич | МА-23 | Англ. язык | 2 | ||
6 | Цыренова Сарюна Самбуевна | ТД-11 | Англ. язык | 2 | ||
7 |
Будаев Аюр Вадимович
|
МА-11 | Англ. язык | 2 | ||
8 | Дамбажапов Жаргал Алексеевич | МА-11 | Англ. язык | 2 | ||
1 |
Малыгин Илья Сергеевич
|
ТД-21 | Биология | 1 | Никифорова Л.Л | |
2 |
Мальцев Егор Сергеевич
|
ТД-22 | Биология | 1 | ||
3 | Арутюнян Рафик Шмавонович | ТД-11 | Биология | 2 | ||
4 | Байбородин Георгий Вячеславович | ТД-11 | Биология | 2 | ||
5 | Марков Никита Алексеевич | ТД-11 | Биология | 2 | ||
6 | Цыренова Сарюна Самбуевна | ТД-11 | Биология | 2 | ||
7 |
Еремеев Тумэн Леонидович
|
МА-11 | Биология | 2 | ||
8 | Раднаев Денис Александрович | МА-13 | Биология | 2 | ||
9 | Брыков Алексей Константинович | ТД-21 | Биология | 2 | ||
10 | Раднаев Илья Дымбрылович | ТД-22 | Биология | 2 | ||
11 | Котов Данила Александрович | МА-21 | Биология | 2 | ||
12 | Чуприн Николай Валерьевич | МА-21 | Биология | 2 | ||
13 | Матвеев Вадим Вячеславович | МА-22 | Биология | 2 | ||
14 | Доргеев Владислав Хэшэгтуевич | МА-22 | Биология | 2 | ||
15 | Сономдоржиев Жамсо Юрьевич | МА-22 | Биология | 2 | ||
16 | Жалсанов Жаргал Гомбоевич | МА-23 | Биология | 3 | ||
17 | Бутхаев Валерий Геннадьевич | ТД-11 | Биология | 3 | ||
1 | Арутюнян Рафик Шмавонович | ТД-11 | История | 1 | Дырхеева Н.И. | |
2 | Бутхаев Валерий Геннадьевич | ТД-11 | История | 1 | ||
3 | Байбородин Георгий Вячеславович | ТД-11 | История | 1 | ||
4 | Марков Никита Алексеевич | ТД-11 | История | 1 | ||
5 | Цыренова Сарюна Самбуевна | ТД-11 | История | 1 | ||
6 | Брыков Алексей Константинович | ТД-21 | История | 1 | ||
7 | Мальцев Егор Сергеевич | ТД-22 | История | 1 | ||
8 | Раднаев Илья Дымбрылович | ТД-22 | История | 2 | ||
9 | Кузнецов Данил Александрович | ТД-21 | История | 2 | ||
1 | Бальчугов Дмитрий Евгеньевич | МА-21 | История | 1 | Бальжинимаева З.А. | |
2 | Матвеев Вадим Вячеславович | МА-22 | История | 1 | ||
3 | Доргеев Владислав Хэшэгтуевич | МА-22 | История | 1 | ||
4 | Сономдоржиев Жамсо Юрьевич | МА-22 | История | 1 | ||
5 | Жалсанов Жаргал Гомбоевич | МА-23 | История | 1 | ||
6 | Еремеев Тумэн Леонидович | МА-11 | История | 1 | ||
7 | Котов Данила Александрович | МА-21 | История | 2 | ||
8 | Спиридонов Никита Андреевич | МА-12 | История | 2 | ||
9 | Мазорук Антон Александрович | МА-12 | История | 2 | ||
10 |
Хасанов Билаудин Владиславович |
МА-12 | История | 2 | ||
11 | Хлебников Юрий Алексеевич | МА-12 | История | 3 | ||
12 | Кузнецова Ангелина Степановна | МА-12 | История | 3 | ||
13 | Пермяков Руслан Дмитриевич | МА-13 | История | 3 | ||
1 |
Будаев Аюр Вадимович
|
МА-11 | Литература | 1 | Санданова М.Р. | |
2 | Мальцев Егор Сергеевич | ТД-22 | Литература | 1 | ||
3 | Раднаев Илья Дымбрылович | ТД-22 | Литература | 1 | ||
4 | Сономдоржиев Жамсо Юрьевич | МА-22 | Литература | 2 | ||
5 | Доргеев Владислав Хэшэгтуевич | МА-22 | Литература | 3 | ||
6 | Цыренова Сарюна Самбуевна | ТД-11 | Литература | 3 | ||
1 | Цыренова Сарюна Самбуевна | ТД-11 | Химия | 1 | Никифорова Л.Л. | |
2 | Мальцев Егор Сергеевич | ТД-22 | Химия | 1 | ||
3 | Раднаев Илья Дымбрылович | ТД-22 | Химия | 1 | ||
4 | Доргеев Владислав Хэшэгтуевич | МА-22 | Химия | 1 | ||
5 | Сономдоржиев Жамсо Юрьевич | МА-22 | Химия | 2 | ||
6 | Матвеев Вадим Вячеславович | МА-22 | Химия | 3 | ||
7 | ||||||
8 | ||||||
9 | ||||||
10 | ||||||
1 | Марков Никита Алексеевич | ТД-11 | География | 2 | Никифоова Л.Л. | |
2 3 |
Брыков Алексей Константинович | ТД-21 | География | 2 | ||
4 | Мальцев Егор Сергеевич | ТД-22 | География | 2 | ||
5 | Раднаев Илья Дымбрылович | ТД-22 | География | 2 | ||
6 | Матвеев Вадим Вячеславович | МА-22 | География | 2 | ||
7 | Еремеев Тумэн Леонидович | МА-11 | География | 3 | ||
8 | Малыгин Илья Сергеевич | ТД-21 | География | 3 | ||
9 | Котов Данила Александрович | МА-21 | География | 3 | ||
10 | Доргеев Владислав Хэшэгтуевич | МА-22 | География | 3 | ||
11 | Сономдоржиев Жамсо Юрьевич | МА-22 | География | 3 | ||
1 | Арутюнян Рафик Шмавонович | ТД-11 | Математика | 1 | Буянтуева В.Т. | |
2 | Байбородин Георгий Вячеславович | ТД-11 | Математика | 1 | ||
3 | Марков Никита Алексеевич | ТД-11 | Математика | 1 | ||
4 | Цыренова Сарюна Самбуевна | ТД-11 | Математика | 1 | ||
5 | Сандаков Борис Васильевич | ТД-11 | Математика | 1 | ||
6 | Сономдоржиев Жамсо Юрьевич | МА-22 | Математика | 1 | ||
7 | Жалсанов Жаргал Гомбоевич | МА-23 | Математика | 3 | ||
1 | Мальцев Егор Сергеевич | ТД-22 |
Информа тика |
2 | Цыбикова С.Б. | |
1 | Брыков Алексей Константинович | ТД-21 | Экономика | 1 | ||
№ | ФИО студента | группа | Мероприятие (олимпиады, конкурсы, НПК) | место | Руководитель |
1 | Гафаров Дмитрий Максимович | МА-11 | Республиканская дистанционная олимпиада по физике среди студентов ПОО РБ | 1 |
Бурнашева Е.В.
|
2 | Команда ГАПОУ РБ «БРТАТ» | ТД-11 | II Олимпиада по финансовой грамотности для студентов ПОО РБ | Сертификат | |
3 | Студенческий форум «Перспективы и риски цифровизации образования глазами студентов СПО» | МА-22 | Сономдоржиев Жамсо Юрьевич | 3 | Цырендоржиева В.Н. |
4 | XI Международный научно-практическая конференция по иностранным языкам среди студентов ОО СПО РБ, посвященной международному году Мира и доверия, с участием студентов СПО Забайкальского края, и Монголии | ТД-32 | Цыренжапов Дамдинжап Долдинович | Победитель в номинации «Оригинальная идея» | |
5 | Межрегиональный дистанционный конкурс электронных презентаций «История развития профессионального образования», 80-летию профессионального технического образования, среди студентов ПОО Дальневосточного и Сибирского федеральных округов | ТД-21 | Брыков Алексей Константинович | 3 | |
6 |
Подготовка студентов в республиканской научно-практической конференции «Профессия глазами студента» среди студентов профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования Республики Бурятия, посвященной 80-летию профессионального образования РФ |
ТД-22 | Ошоров Алдар Сергеевич | 2 | Никифорова Л.Л. |
7 |
Республиканская научно-практическая конференция «Профессия глазами студента» среди студентов профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования Республики Бурятия, посвященной 80-летию профессионального образования РФ |
ТД-22 | Прокушев Игорь Алексеевич | 3 | |
8 | Межрегиональная научная-практическая конференция БАК «Студент. Время. Наука-2021» | ТД-22 | Прокушев Игорь Алексеевич | 1 | |
9 | Межрегиональная научно-практическая конференция БЛПК « Наука. Технологии. Инновации-2021» | ТД-22 | Мальцев Егор Сергеевич | 1 | |
10 | Конкурс профмастерства водителей автотранспортных средств категории «B» и «С» | ТД-31 | Мижитов Булат Баирович | 1 | Белобородов Ю.Д. |
11 | Межрегиональная НПК «Моя будущая профессия-мое будущее» | ТД-21 | Пуховской Иван Александрович | 1 | Дырхеева Н.И., Чухломин В.А. |
Республиканская дистанционная олимпиада «Байкальская перспектива плюс» среди ПОО РБ
№ | ФИО студента | группа | дисциплина | место | Руководитель | |
1 | Марков Никита Алексеевич | ТД-11 | Русск. язык | 3 |
Санданова М.Р.
|
|
2 | Мальцев Егор Сергеевич | ТД-22 | Русский язык | 3 | ||
3 | Раднаев Илья Дымбрылович | ТД-22 | Русский язык | 3 | ||
1 | Байбородин Георгий Вячеславович | ТД-11 | Англ. язык | 1 | Цырендоржиева В.Н. | |
2 | Марков Никита Алексеевич | ТД-11 | Англ. язык | 1 | ||
3 | Арутюнян Рафик Шмавонович | ТД-11 | Англ. язык | 2 | ||
4 | Сономдоржиев Жамсо Юрьевич | МА-22 | Англ. язык | 2 | ||
5 | Жалсанов Жаргал Гомбоевич | МА-23 | Англ. язык | 2 | ||
6 | Цыренова Сарюна Самбуевна | ТД-11 | Англ. язык | 2 | ||
7 |
Будаев Аюр Вадимович
|
МА-11 | Англ. язык | 2 | ||
8 | Дамбажапов Жаргал Алексеевич | МА-11 | Англ. язык | 2 | ||
1 |
Малыгин Илья Сергеевич
|
ТД-21 | Биология | 1 | Никифорова Л.Л | |
2 |
Мальцев Егор Сергеевич
|
ТД-22 | Биология | 1 | ||
3 | Арутюнян Рафик Шмавонович | ТД-11 | Биология | 2 | ||
4 | Байбородин Георгий Вячеславович | ТД-11 | Биология | 2 | ||
5 | Марков Никита Алексеевич | ТД-11 | Биология | 2 | ||
6 | Цыренова Сарюна Самбуевна | ТД-11 | Биология | 2 | ||
7 |
Еремеев Тумэн Леонидович
|
МА-11 | Биология | 2 | ||
8 | Раднаев Денис Александрович | МА-13 | Биология | 2 | ||
9 | Брыков Алексей Константинович | ТД-21 | Биология | 2 | ||
10 | Раднаев Илья Дымбрылович | ТД-22 | Биология | 2 | ||
11 | Котов Данила Александрович | МА-21 | Биология | 2 | ||
12 | Чуприн Николай Валерьевич | МА-21 | Биология | 2 | ||
13 | Матвеев Вадим Вячеславович | МА-22 | Биология | 2 | ||
14 | Доргеев Владислав Хэшэгтуевич | МА-22 | Биология | 2 | ||
15 | Сономдоржиев Жамсо Юрьевич | МА-22 | Биология | 2 | ||
16 | Жалсанов Жаргал Гомбоевич | МА-23 | Биология | 3 | ||
17 | Бутхаев Валерий Геннадьевич | ТД-11 | Биология | 3 | ||
1 | Арутюнян Рафик Шмавонович | ТД-11 | История | 1 | Дырхеева Н.И. | |
2 | Бутхаев Валерий Геннадьевич | ТД-11 | История | 1 | ||
3 | Байбородин Георгий Вячеславович | ТД-11 | История | 1 | ||
4 | Марков Никита Алексеевич | ТД-11 | История | 1 | ||
5 | Цыренова Сарюна Самбуевна | ТД-11 | История | 1 | ||
6 | Брыков Алексей Константинович | ТД-21 | История | 1 | ||
7 | Мальцев Егор Сергеевич | ТД-22 | История | 1 | ||
8 | Раднаев Илья Дымбрылович | ТД-22 | История | 2 | ||
9 | Кузнецов Данил Александрович | ТД-21 | История | 2 | ||
1 | Бальчугов Дмитрий Евгеньевич | МА-21 | История | 1 | Бальжинимаева З.А. | |
2 | Матвеев Вадим Вячеславович | МА-22 | История | 1 | ||
3 | Доргеев Владислав Хэшэгтуевич | МА-22 | История | 1 | ||
4 | Сономдоржиев Жамсо Юрьевич | МА-22 | История | 1 | ||
5 | Жалсанов Жаргал Гомбоевич | МА-23 | История | 1 | ||
6 | Еремеев Тумэн Леонидович | МА-11 | История | 1 | ||
7 | Котов Данила Александрович | МА-21 | История | 2 | ||
8 | Спиридонов Никита Андреевич | МА-12 | История | 2 | ||
9 | Мазорук Антон Александрович | МА-12 | История | 2 | ||
10 |
Хасанов Билаудин Владиславович |
МА-12 | История | 2 | ||
11 | Хлебников Юрий Алексеевич | МА-12 | История | 3 | ||
12 | Кузнецова Ангелина Степановна | МА-12 | История | 3 | ||
13 | Пермяков Руслан Дмитриевич | МА-13 | История | 3 | ||
1 |
Будаев Аюр Вадимович
|
МА-11 | Литература | 1 | Санданова М.Р. | |
2 | Мальцев Егор Сергеевич | ТД-22 | Литература | 1 | ||
3 | Раднаев Илья Дымбрылович | ТД-22 | Литература | 1 | ||
4 | Сономдоржиев Жамсо Юрьевич | МА-22 | Литература | 2 | ||
5 | Доргеев Владислав Хэшэгтуевич | МА-22 | Литература | 3 | ||
6 | Цыренова Сарюна Самбуевна | ТД-11 | Литература | 3 | ||
1 | Цыренова Сарюна Самбуевна | ТД-11 | Химия | 1 | Никифорова Л.Л. | |
2 | Мальцев Егор Сергеевич | ТД-22 | Химия | 1 | ||
3 | Раднаев Илья Дымбрылович | ТД-22 | Химия | 1 | ||
4 | Доргеев Владислав Хэшэгтуевич | МА-22 | Химия | 1 | ||
5 | Сономдоржиев Жамсо Юрьевич | МА-22 | Химия | 2 | ||
6 | Матвеев Вадим Вячеславович | МА-22 | Химия | 3 | ||
7 | ||||||
8 | ||||||
9 | ||||||
10 | ||||||
1 | Марков Никита Алексеевич | ТД-11 | География | 2 | Никифоова Л.Л. | |
2 3 |
Брыков Алексей Константинович | ТД-21 | География | 2 | ||
4 | Мальцев Егор Сергеевич | ТД-22 | География | 2 | ||
5 | Раднаев Илья Дымбрылович | ТД-22 | География | 2 | ||
6 | Матвеев Вадим Вячеславович | МА-22 | География | 2 | ||
7 | Еремеев Тумэн Леонидович | МА-11 | География | 3 | ||
8 | Малыгин Илья Сергеевич | ТД-21 | География | 3 | ||
9 | Котов Данила Александрович | МА-21 | География | 3 | ||
10 | Доргеев Владислав Хэшэгтуевич | МА-22 | География | 3 | ||
11 | Сономдоржиев Жамсо Юрьевич | МА-22 | География | 3 | ||
1 | Арутюнян Рафик Шмавонович | ТД-11 | Математика | 1 | Буянтуева В.Т. | |
2 | Байбородин Георгий Вячеславович | ТД-11 | Математика | 1 | ||
3 | Марков Никита Алексеевич | ТД-11 | Математика | 1 | ||
4 | Цыренова Сарюна Самбуевна | ТД-11 | Математика | 1 | ||
5 | Сандаков Борис Васильевич | ТД-11 | Математика | 1 | ||
6 | Сономдоржиев Жамсо Юрьевич | МА-22 | Математика | 1 | ||
7 | Жалсанов Жаргал Гомбоевич | МА-23 | Математика | 3 | ||
1 | Мальцев Егор Сергеевич | ТД-22 |
Информа тика |
2 | Цыбикова С.Б. | |
1 | Брыков Алексей Константинович | ТД-21 | Экономика | 1 |