Воскресенье 17 октября 2021

         Студенты техникума под руководством преподавателей ежегодно участвуют в традиционных Республиканских олимпиадах общеобразовательных и профессио­нальных дисциплин, конференциях, конкурсах различного уровня, показывая хоро­шие результаты, приведенные в таблице.

№ п/п ФИО Название олимпиад, конкурсов, НПК Достижение
1 Комиссаров И.А. Спартакиада среди работников ГАПОУ РБ «БРТАТ» (по игре в шахматы) 1 место
2 Бурнашева Е.В. Республиканская дистанционная олимпиада по физике среди студентов ПОО РБ Благодарность за подготовку призера – 1 место
3 Зондуев Б.Д. ХI Международная НПК по иностранным языкам среди студентов ПОО РБ СПО РБ, посвященой международному году Мира и доверия, с участием студентов СПО Забайкальского края и Монголии Благодарность за подготовку призера Цыренжапов Д.
Республиканская онлайн-конференция по иностранным языкам «Дистанционное обучение в преподавании иностранных языков в системе СПО» Диплом 3 степени
Всероссийский педагогический конкурс в номинации «Памяти героев посвящается» Диплом 1 место
Всероссийская олимпиада «проверка знаний» в номинации гражданско-патриотическое воспитание6цели, задачи, содержание 2 место
4 Буянтуева В.Т.
  1. Всероссийский конкурс проф. мастерства «Олимпиада работников -2020» по направлению «Математика»
Диплом призера
  1. Публикация метод.разработки открытого урока по математике
Диплом победителя
5 Цырендоржиева В.Н.
  1. II Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Профессионалы в образовании»

Диплом 1 степени

  1. Республиканский конкурс «преподаватель года СПО Бурятии-2020»
Номинация
  1. Республиканская онлайн-конференция по иностранным языкам «Дистанционное обучение в преподавании иностранных языков в системе СПО»
Диплом 3 степени
  1. Студенческий форум «Перспективы и риски цифровизации образования глазами студентов СПО»
Грамота 3 место
 

Буранов Даниил Викторович - 1 место;

Прокушев Игорь Алексеевич – 2 место

XI Международный научно-практическая конференция по иностранным языкам среди студентов ОО СПО РБ, посвященной международному году Мира и доверия, с участием студентов СПО Забайкальского края, и Монголии Благодарность за подготовку участника, апрель, 2021г.
Межрегиональный дистанционный конкурс электронных презентаций «История развития профессионального образования», 80-летию профессионального технического образования, среди студентов ПОО Дальневосточного и Сибирского федеральных округов Брыков Алексей- 3 место
6 Никифорова Л.Л.

Подготовка студентов в республиканской научно-практической конференции

«Профессия глазами студента» среди студентов профессиональных

образовательных организаций среднего профессионального

образования Республики Бурятия,

посвященной 80-летию профессионального образования РФ.

Грамота 2 и 3 место

благодарность за подготовку призеров

Участие в Межрегиональной научно-практической конференции ГБПОУ БКН « Подготовка профессиональных кадров: современное состояние, перспективы, инновации-2021»

Диплом

номинация «Практическая значимость исследования»

Подготовка студентов в Межрегиональной научно-практической конференции  БАК «Студент. Время. Наука-2021»

Диплом 1 место

Благодарность за подготовку призера

Подготовка студентов  в Межрегиональном дистанционном конкурсе электронных презентаций «История развития профессионального образования», посвященного 80-летию  профтехобразования РБ Диплом 1 место
Участие в Межрегиональной научно-практической конференции БЛПК « Наука. Технологии. Инновации-2021» Диплом 1 место
Участие в конкурсе методических разработок проекта «Инфоурок» Благодарность проекта  «Инфоурок»
7 Санданова М.Р. Образовательный грант социально-культурного плна по теме: «Буряад наадануудаа hэргээе» Призовое место
Примерная образовательная программа по развитиюродной бурятской речи для ступени дошкольного общего образования РБ В печати
8 Белобородов Ю.Д. Конкурс профмастерства водителей автотранспортных средств категории «B» и «С»  1 место
9 Чухломин В.А. Благодарность за подготовку победителя Межрегиональной НПК  «Моя будущая профессия-мое будущее» 1 место -Пуховской И.
Участие в региональном конкурсе «Мастер-года» 2021 среди мастеров и преподавателей ПОО РБ Номинация «Педагогический дебют»
10 Дырхеева Н.И. Благодарность за подготовку победителя Межрегиональной НПК  «Моя будущая профессия-мое будущее» 1 место -Пуховской И.
Межрегиональная НПК «Подготовка профессиональных кадров: современное состояние, перспективы, инновации (ГБПОУ «БКН»

Благодарственное письмо.

Публикация

Печкин А.,

Сахилтаров А.

Межрегиональная НПК: « Наука. Технологии. Инновации» (ГБПОУ «БЛПК»

Благодарственное письмо.

Публикация

Также студенты нашего техникума участвовали в олимпиаде среди общеобразовательных дисциплин «Байкальская перспектива +». Результаты представлены в таблице.


Олимпиада «Байкальская перспектива плюс»

ФИО студента группа дисциплина место Руководитель
1 Марков Никита  Алексеевич ТД-11 Русск. язык 3

Санданова М.Р.

2 Мальцев Егор  Сергеевич ТД-22 Русский язык 3
3 Раднаев Илья Дымбрылович ТД-22 Русский язык 3
1 Байбородин Георгий  Вячеславович ТД-11 Англ. язык 1 Цырендоржиева В.Н.
2 Марков Никита  Алексеевич ТД-11 Англ. язык 1
3 Арутюнян Рафик Шмавонович ТД-11 Англ. язык 2
4 Сономдоржиев Жамсо Юрьевич МА-22 Англ. язык 2
5 Жалсанов Жаргал Гомбоевич МА-23 Англ. язык 2
6 Цыренова Сарюна  Самбуевна ТД-11 Англ. язык 2
7

Будаев Аюр Вадимович

МА-11 Англ. язык 2
8 Дамбажапов Жаргал Алексеевич МА-11 Англ. язык 2
 
1

Малыгин Илья Сергеевич

ТД-21 Биология 1 Никифорова Л.Л
2

Мальцев Егор  Сергеевич

ТД-22 Биология 1
3 Арутюнян Рафик Шмавонович ТД-11 Биология 2
4 Байбородин Георгий  Вячеславович ТД-11 Биология 2
5 Марков Никита  Алексеевич ТД-11 Биология 2
6 Цыренова Сарюна  Самбуевна ТД-11 Биология 2
7

Еремеев Тумэн Леонидович

МА-11 Биология 2
8 Раднаев Денис Александрович МА-13 Биология 2
9 Брыков Алексей Константинович ТД-21 Биология 2
10 Раднаев Илья Дымбрылович ТД-22 Биология 2
11 Котов Данила Александрович МА-21 Биология 2
12 Чуприн Николай  Валерьевич МА-21 Биология 2
13 Матвеев Вадим Вячеславович МА-22 Биология 2
14 Доргеев Владислав Хэшэгтуевич МА-22 Биология 2
15 Сономдоржиев Жамсо Юрьевич МА-22 Биология 2
16 Жалсанов Жаргал Гомбоевич МА-23 Биология 3
17 Бутхаев Валерий Геннадьевич ТД-11 Биология 3
1 Арутюнян Рафик Шмавонович ТД-11 История 1 Дырхеева Н.И.
2 Бутхаев Валерий Геннадьевич ТД-11 История 1
3 Байбородин Георгий  Вячеславович ТД-11 История 1
4 Марков Никита  Алексеевич ТД-11 История 1
5 Цыренова Сарюна  Самбуевна ТД-11 История 1
6 Брыков Алексей Константинович ТД-21 История 1
7 Мальцев Егор  Сергеевич ТД-22 История 1
8 Раднаев Илья Дымбрылович ТД-22 История 2
9 Кузнецов Данил Александрович ТД-21 История 2
1 Бальчугов Дмитрий Евгеньевич МА-21 История 1 Бальжинимаева З.А.
2 Матвеев Вадим Вячеславович МА-22 История 1
3 Доргеев Владислав Хэшэгтуевич МА-22 История 1
4 Сономдоржиев Жамсо Юрьевич МА-22 История 1
5 Жалсанов Жаргал Гомбоевич МА-23 История 1
6 Еремеев Тумэн Леонидович МА-11 История 1
7 Котов Данила Александрович МА-21 История 2
8 Спиридонов Никита Андреевич МА-12 История 2
9 Мазорук Антон Александрович МА-12 История 2
10

Хасанов Билаудин

Владиславович

МА-12 История 2
11 Хлебников Юрий Алексеевич МА-12 История 3
12 Кузнецова Ангелина Степановна МА-12 История 3
13 Пермяков Руслан Дмитриевич МА-13 История 3
1

Будаев Аюр Вадимович

МА-11 Литература 1 Санданова М.Р.
2 Мальцев Егор  Сергеевич ТД-22 Литература 1
3 Раднаев Илья Дымбрылович ТД-22 Литература 1
4 Сономдоржиев Жамсо Юрьевич МА-22 Литература 2
5 Доргеев Владислав Хэшэгтуевич МА-22 Литература 3
6 Цыренова Сарюна  Самбуевна ТД-11 Литература 3
1 Цыренова Сарюна  Самбуевна ТД-11 Химия 1 Никифорова Л.Л.
2 Мальцев Егор  Сергеевич ТД-22 Химия 1
3 Раднаев Илья Дымбрылович ТД-22 Химия 1
4 Доргеев Владислав Хэшэгтуевич МА-22 Химия 1
5 Сономдоржиев Жамсо Юрьевич МА-22 Химия 2
6 Матвеев Вадим Вячеславович МА-22 Химия 3
7  
8  
9  
10  
1 Марков Никита  Алексеевич ТД-11 География 2 Никифоова Л.Л.

2

3

Брыков Алексей Константинович ТД-21 География 2
4 Мальцев Егор  Сергеевич ТД-22 География 2
5 Раднаев Илья Дымбрылович ТД-22 География 2
6 Матвеев Вадим Вячеславович МА-22 География 2
7 Еремеев Тумэн Леонидович МА-11 География 3
8 Малыгин Илья Сергеевич ТД-21 География 3
9 Котов Данила Александрович МА-21 География 3
10 Доргеев Владислав Хэшэгтуевич МА-22 География 3
11 Сономдоржиев Жамсо Юрьевич МА-22 География 3
1 Арутюнян Рафик Шмавонович ТД-11 Математика 1 Буянтуева В.Т.
2 Байбородин Георгий  Вячеславович ТД-11 Математика 1
3 Марков Никита  Алексеевич ТД-11 Математика 1
4 Цыренова Сарюна  Самбуевна ТД-11 Математика 1
5 Сандаков Борис Васильевич ТД-11 Математика 1
6 Сономдоржиев Жамсо Юрьевич МА-22 Математика 1
7 Жалсанов Жаргал Гомбоевич МА-23 Математика 3
1 Мальцев Егор  Сергеевич ТД-22

Информа

тика

2 Цыбикова С.Б.
1 Брыков Алексей Константинович ТД-21 Экономика 1
             

ФИО студента группа Мероприятие (олимпиады, конкурсы, НПК) место Руководитель
1 Гафаров Дмитрий Максимович МА-11 Республиканская дистанционная олимпиада по физике среди студентов ПОО РБ 1

Бурнашева Е.В.

2 Команда ГАПОУ РБ «БРТАТ» ТД-11 II Олимпиада по финансовой грамотности для студентов ПОО РБ Сертификат
3 Студенческий форум «Перспективы и риски цифровизации образования глазами студентов СПО» МА-22 Сономдоржиев Жамсо Юрьевич 3 Цырендоржиева В.Н.
4 XI Международный научно-практическая конференция по иностранным языкам среди студентов ОО СПО РБ, посвященной международному году Мира и доверия, с участием студентов СПО Забайкальского края, и Монголии ТД-32 Цыренжапов Дамдинжап Долдинович Победитель в номинации «Оригинальная идея»
5 Межрегиональный дистанционный конкурс электронных презентаций «История развития профессионального образования», 80-летию профессионального технического образования, среди студентов ПОО Дальневосточного и Сибирского федеральных округов ТД-21 Брыков Алексей Константинович 3
6

Подготовка студентов в республиканской научно-практической конференции «Профессия глазами студента» среди студентов профессиональных

образовательных организаций среднего профессионального

образования Республики Бурятия,

посвященной 80-летию профессионального образования РФ

ТД-22 Ошоров Алдар Сергеевич 2 Никифорова Л.Л.
7

Республиканская научно-практическая конференция «Профессия глазами студента» среди студентов профессиональных

образовательных организаций среднего профессионального

образования Республики Бурятия,

посвященной 80-летию профессионального образования РФ

ТД-22 Прокушев Игорь Алексеевич 3
8 Межрегиональная научная-практическая конференция  БАК «Студент. Время. Наука-2021» ТД-22 Прокушев Игорь Алексеевич 1
9 Межрегиональная научно-практическая конференция  БЛПК « Наука. Технологии. Инновации-2021» ТД-22 Мальцев Егор Сергеевич 1
10 Конкурс профмастерства водителей автотранспортных средств категории «B» и «С»  ТД-31 Мижитов Булат Баирович 1 Белобородов Ю.Д.
11 Межрегиональная  НПК  «Моя будущая профессия-мое будущее» ТД-21 Пуховской Иван Александрович 1 Дырхеева Н.И., Чухломин В.А.

Республиканская дистанционная олимпиада «Байкальская перспектива плюс» среди ПОО РБ

ФИО студента группа дисциплина место Руководитель
1 Марков Никита  Алексеевич ТД-11 Русск. язык 3

Санданова М.Р.

2 Мальцев Егор  Сергеевич ТД-22 Русский язык 3
3 Раднаев Илья Дымбрылович ТД-22 Русский язык 3
1 Байбородин Георгий  Вячеславович ТД-11 Англ. язык 1 Цырендоржиева В.Н.
2 Марков Никита  Алексеевич ТД-11 Англ. язык 1
3 Арутюнян Рафик Шмавонович ТД-11 Англ. язык 2
4 Сономдоржиев Жамсо Юрьевич МА-22 Англ. язык 2
5 Жалсанов Жаргал Гомбоевич МА-23 Англ. язык 2
6 Цыренова Сарюна  Самбуевна ТД-11 Англ. язык 2
7

Будаев Аюр Вадимович

МА-11 Англ. язык 2
8 Дамбажапов Жаргал Алексеевич МА-11 Англ. язык 2
 
1

Малыгин Илья Сергеевич

ТД-21 Биология 1 Никифорова Л.Л
2

Мальцев Егор  Сергеевич

ТД-22 Биология 1
3 Арутюнян Рафик Шмавонович ТД-11 Биология 2
4 Байбородин Георгий  Вячеславович ТД-11 Биология 2
5 Марков Никита  Алексеевич ТД-11 Биология 2
6 Цыренова Сарюна  Самбуевна ТД-11 Биология 2
7

Еремеев Тумэн Леонидович

МА-11 Биология 2
8 Раднаев Денис Александрович МА-13 Биология 2
9 Брыков Алексей Константинович ТД-21 Биология 2
10 Раднаев Илья Дымбрылович ТД-22 Биология 2
11 Котов Данила Александрович МА-21 Биология 2
12 Чуприн Николай  Валерьевич МА-21 Биология 2
13 Матвеев Вадим Вячеславович МА-22 Биология 2
14 Доргеев Владислав Хэшэгтуевич МА-22 Биология 2
15 Сономдоржиев Жамсо Юрьевич МА-22 Биология 2
16 Жалсанов Жаргал Гомбоевич МА-23 Биология 3
17 Бутхаев Валерий Геннадьевич ТД-11 Биология 3
1 Арутюнян Рафик Шмавонович ТД-11 История 1 Дырхеева Н.И.
2 Бутхаев Валерий Геннадьевич ТД-11 История 1
3 Байбородин Георгий  Вячеславович ТД-11 История 1
4 Марков Никита  Алексеевич ТД-11 История 1
5 Цыренова Сарюна  Самбуевна ТД-11 История 1
6 Брыков Алексей Константинович ТД-21 История 1
7 Мальцев Егор  Сергеевич ТД-22 История 1
8 Раднаев Илья Дымбрылович ТД-22 История 2
9 Кузнецов Данил Александрович ТД-21 История 2
1 Бальчугов Дмитрий Евгеньевич МА-21 История 1 Бальжинимаева З.А.
2 Матвеев Вадим Вячеславович МА-22 История 1
3 Доргеев Владислав Хэшэгтуевич МА-22 История 1
4 Сономдоржиев Жамсо Юрьевич МА-22 История 1
5 Жалсанов Жаргал Гомбоевич МА-23 История 1
6 Еремеев Тумэн Леонидович МА-11 История 1
7 Котов Данила Александрович МА-21 История 2
8 Спиридонов Никита Андреевич МА-12 История 2
9 Мазорук Антон Александрович МА-12 История 2
10

Хасанов Билаудин

Владиславович

МА-12 История 2
11 Хлебников Юрий Алексеевич МА-12 История 3
12 Кузнецова Ангелина Степановна МА-12 История 3
13 Пермяков Руслан Дмитриевич МА-13 История 3
1

Будаев Аюр Вадимович

МА-11 Литература 1 Санданова М.Р.
2 Мальцев Егор  Сергеевич ТД-22 Литература 1
3 Раднаев Илья Дымбрылович ТД-22 Литература 1
4 Сономдоржиев Жамсо Юрьевич МА-22 Литература 2
5 Доргеев Владислав Хэшэгтуевич МА-22 Литература 3
6 Цыренова Сарюна  Самбуевна ТД-11 Литература 3
1 Цыренова Сарюна  Самбуевна ТД-11 Химия 1 Никифорова Л.Л.
2 Мальцев Егор  Сергеевич ТД-22 Химия 1
3 Раднаев Илья Дымбрылович ТД-22 Химия 1
4 Доргеев Владислав Хэшэгтуевич МА-22 Химия 1
5 Сономдоржиев Жамсо Юрьевич МА-22 Химия 2
6 Матвеев Вадим Вячеславович МА-22 Химия 3
7  
8  
9  
10  
1 Марков Никита  Алексеевич ТД-11 География 2 Никифоова Л.Л.

2

3

Брыков Алексей Константинович ТД-21 География 2
4 Мальцев Егор  Сергеевич ТД-22 География 2
5 Раднаев Илья Дымбрылович ТД-22 География 2
6 Матвеев Вадим Вячеславович МА-22 География 2
7 Еремеев Тумэн Леонидович МА-11 География 3
8 Малыгин Илья Сергеевич ТД-21 География 3
9 Котов Данила Александрович МА-21 География 3
10 Доргеев Владислав Хэшэгтуевич МА-22 География 3
11 Сономдоржиев Жамсо Юрьевич МА-22 География 3
1 Арутюнян Рафик Шмавонович ТД-11 Математика 1 Буянтуева В.Т.
2 Байбородин Георгий  Вячеславович ТД-11 Математика 1
3 Марков Никита  Алексеевич ТД-11 Математика 1
4 Цыренова Сарюна  Самбуевна ТД-11 Математика 1
5 Сандаков Борис Васильевич ТД-11 Математика 1
6 Сономдоржиев Жамсо Юрьевич МА-22 Математика 1
7 Жалсанов Жаргал Гомбоевич МА-23 Математика 3
1 Мальцев Егор  Сергеевич ТД-22

Информа

тика

2 Цыбикова С.Б.
1 Брыков Алексей Константинович ТД-21 Экономика 1

2021 © ГАПОУ РБ “Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта". Адрес: 670013 г. Улан-Удэ ул. Лебедева д.4 Тел. 8 (3012) 41-27-29, 41-02-52.
Min pros minobrrb busgov