Секция 1. Мой край родной! Бурятия родная!
№ | Наименование ПОО | ФИО участника |
Номинация Место |
ФИО руководителя, должность, ученая степень | Тема работы |
1. | ГАПОУ РБ «БРТАТ» | Евреев Роман Зоригтоевич | I | Буянтуева Валентина Табитуевна, преподаватель общеобразовательных дисциплин | Здесь горы стеною встают… |
2. | ГБПОУ РБ «БРПК» | Коноваленко Виктория Владимировна | II | Бадмаева Ирина Кимовна , преподаватель информатики | Улан-Удэ - мой край родной! |
3. |
ГБПОУ РБ «БРИТ» |
Сутурин Алексей Михайлович | III | Цыбенова Цырен-Дулма Цырен-Доржиевна | Таежная, озерная, степная… |
4. |
ГАПОУ РБ Новобрянский филиал «РМТ» |
Ислюков Александр Васильевич | III |
Яковлева Надежда Сергеевна, преподаватель информатики |
Города Республики Бурятия |
5. |
ПОЧУ «У-У ТЭТ» |
Афанасьева Диана Павловна Елизарьева Екатерина Николаевна |
Номинация: «Практическая значимость работы» | Тунжинова Алина Жановна | Социальное обеспечение на территории Республики Бурятия в законодательных актах |
6. | ГБПОУ «БРИТ» |
Соснин Иван Александрович Бортоев Булат Валерьевич Базаров Дамба Жаргалович |
Номинация: « За оригинальный творческий подход» | Бальжанова Юлия Васильевна | Наследие родного края |
Секция 2. История моей профессии: из прошлого в будущее
№ | Наименование ПОО | ФИО участника |
Номинация Место |
ФИО руководителя, должность, ученая степень | Тема работы |
1. | ГАПОУ РБ «БРМТИТ» |
Сладкова Виталина Евгеньевна Метлина Нелли Денисовна |
I | Билая Лариса Николаевна , мастер производственного обучения | История моей профессии: из прошлого в будущее |
2. | ГБПОУ «БАК им. М.Н. Ербанова» | Мясникова Анастасия Павловна | II | Лумбунова Наталья Баировна, преподаватель информатик, к.п.н. | Моя будущая профессия-Ветеринар |
3. |
ГАПОУ РБ «Байк. Базовый медицинский колледж» |
Кравец Елена Игоревна, Казарбина Александра Денисовна |
III | Бурлаков Игорь Викторович | Сестринское дело: из прошлого в будущее |
4. | ГАПОУ РБ «БРТАТ» | Тимофеев Иван Александрович | Номинация: «За первые шаги в науку» | Санданова Мария Ринчиновна, преподаватель общеобразовательных дисциплин, к.ф.н. | Что я знаю об истории моей будущей профессии… |
Секция 3. Бурятия в лицах
№ | Наименование ПОО | ФИО участника |
Номинация Место |
ФИО руководителя, должность, ученая степень | Тема работы | ||
1. | ГАПОУ РБ «БРМТИТ» | Евсюкова Виктория Сергеевна | I | Федоткин Александр Павлович, преподаватель истории | Бурятия в лицах | ||
2. | ГБПОУ РБ «БМК» |
Таракановский Алексей Вячеславович Мункуева Сойжин Баировна |
II |
Шешукова Наталья Павловна, Сухорукова Марина Анатольевна |
Тайна детства в произведениях Б.Абидуева | ||
3. | ГАПОУ РБ «БРТАТ» | Дандаров Тумэн-Жаргал Александрович | III |
Бальжинимаева Зоригма Аркадьевна, преподаватель общеобразовательных дисциплин |
Жамбал-Доржи Гомбоев: путь от послушника до Хамбо ламы | ||
4. | ГАПОУ РБ «ТСиГХ» | Бадмаев Гэсэр Хэшэгтэевич | III | Ракшаева Цырма Жамсарановна, преподаватель истории и обществознания | Бурятия в лицах | ||
5. | ГБПОУ РБ «БМК» | Засухин Андрей Сергеевич | Номинация: «За оригинальность выбранной темы» | Базарова Гэрэлма Игоревна, преподаватель общеобразовательных дисциплин | Как сумоист из Бурятии покорил Японию | ||
6. | ГАПОУ РБ «БРТАТ» | Маласов Михаил Ильич | Номинация: «За проявленный интерес к исторической личности» | Дырхеева Наталья Ивановна, преподаватель общеобразовательных дисциплин | К.Л. Барьядаев. Видный общественный и политический деятель Бурятии 50-80-х гг.20 века |