В техникуме объявлена неделя обещобразовательных дисциплин. Обучающиеся участвуют в предметных и межпредметных мероприятиях. Группы второго курса по профессии "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей" приняли участие в игре по математике. По итогам викторины победу одержала команда МА23 "Интеллектуалы", 2 место - за командой МА22 "Параллелограм",  3 место заняла команда  МА21 "Копейки".

В  игре "Перекресток естественных наук"  состязались первокурсники специальности "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей". По их мнению викторина помогла усвоить и закрепить знания по экономике. Победителем стала группа ТД11. 

Также обучающихся техникума ожидали интегрированная игра "Орешки знаний" и викторина по английскому языку "Большая автомобильная гонка".

В завершении  мероприятия была проведена викторина "Своя игра" с участием обучающихся первых курсов. По итогам игры места распределились следующим образом: третье призовое место   заняла группа  обучающихся по профессии "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей" МА11,  второго почётного места удостоились ребята из группы МА12,  первое  место было присуждено  дружной команде  обучающихся  по специальности  "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей" ТД-12. Все ребята, которые активно принимали участие на мероприятии и заняли призовые места будут награждены грамотами и денежным вознаграждением. 

В  неделе общеобразовательных дисциплин преподавателями даны семь внеклассных мероприятий. Объявляем благодарность преподавателям, жюри и участникам и желаем дальнейших творческих успехов в труде и обучении!

Image00001

Image00001

Image00002

 

Image00002

 Image00004

Image00006

Image00003

Image00004

 

Image00007