С 8 по 10 марта 2019 года  в спортивном зале МАОУ " СОШ  № 43" состоялся долгожданный турнир по мини-футболу среди студенческих и юношеских команд Республики Бурятия, в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы". 
Организаторами  соревнований  выступили  Министерство Спорта, Министерство Образования и науки Республики Бурятия,  Центр физкультурно-массовой работы при поддержке Федерации футбола Республики Бурятии, 
Главным судьёй соревнований - инструктор  по спорту ЦФМР г. Улан-Удэ, Клюев П.А. 
Соревнование было организовано в две лиги:  "Лига "А" и "Лига "Б". В первую вошли команды участников в возрасте не старше 1995 года рождения, а вторая состояла из ребят не старше 2001 года рождения  сборных ССУЗов. Общее количество команд участников составило 36 команд, это более 300 человек. Команды инструкторов по спорту ЦФМР выставили 22 команды! Также в турнире приняли участие команды  пп. Закаменска, Малого Куналея, Сотниково, студенты ССУЗов и гости из Китайского Эрляня. 
В результате баталий победители и призеры соревнования получили командные и личные призы. В итоге наша команда -  на 3 месте!
⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽
Поздравляем наших спортсменов!!!⚽⚽⚽⚽

 

footbal

minifootbal