Понедельник 17 Июнь 2019

17-18 мая 2018 года в государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Республики Бурятия «Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта» прошел   открытый республиканский конкурс профессионального мастерства водителей автотранспортных средств категории «В» и «С». В конкурсе принимали участие обучающиеся и мастера производственного обучения образовательных организаций среднего профессионального образования Республики Бурятия.

Конкурс профессионального мастерства среди обучающихся и мастеров производственного обучения вождению категории «В» и «С» и обучающихся проводится в целях:

- совершенствования профессиональной подготовки водителей и мастеров производственного обучения по вождению;

- популяризации и пропаганды профессии водителя среди молодежи, выявление лучших водителей;

- выявления лучшего опыта профилактической работы по безопасности дорожного движения;

Организаторами конкурса являются Министерство образования и науки Республики Бурятия, РОО «Совет директоров ПОО», ГАПОУ РБ «Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта».

Конкурс состоит из 2 этапов:

– проверка теоретических знаний;

- соревнования по скоростному маневрированию.

В соревнованиях на категорию «В» принимают участие 14 команд, в категории «С» - 3 команды из 11 образовательных организаций среднего профессионального образования Республики Бурятия.

 

ИТОГИ

открытого республиканского конкурса профессионального мастерства водителей автотранспортных средств категории «В» и «С»

 


 

Итоговая таблица по категории «В» 17.05.2018г.

 

категория Ф.И.О. Учебное заведение

Личное

первенство

1 этап:

Теоретический

Личное

первенство

2 этап: Практическое вождение

Командное

первенство

место место баллы место
1 В Бадмаев А.В. мастер п/о ГБПОУ «Закаменский агропромышленный техникум» 13 12 26 13
Русанов В.П. обучающийся 11 14
2 В Рассадин Е.А. мастер п/о ГАПОУ РБ «Республиканский межотраслевой техникум» 6 7 12 5
Михайлов С,К, студент 3 5
3 В Гунзенов В.Б. мастер п/о ГБПОУ РБ «Джидинский многопрофильный техникум» 12 13 25 12
Зарубин И.С. обучающийся 9 12
4 В Мокров В.Л мастер п/о ГБПОУ РБ «КТИНЗ» 5 10 19 11
Дугаржапов Д.А. обучающийся 10 9
5 В Назимов А.А. мастер п/о ГБПОУ РБ «БРТСиПТ» 1 2 12 4
Сергеев Е.И. обучающийся 6 10
6 В Зарубин В.К. мастер п/о ГБПОУ РБ «Гусиноозерский ЭТ» 10 11 17 10
Камельков Н.С обучающийся 1 6
7 В Доржиев В.В.мастер п/о ГБПОУ РБ «БАК им. Ербанова М.Н.» филиал Сосново-Озерское 8 9 16 9
Будаев Ж.С. обучающийся 14 7
8 В Баранов И.В.мастер п/о ГАПОУ РБ «БРТАТ» Онохойский филиал 7 4 5 2
Попов А.Н обучающийся 2 1
9 В Смирнов И.В.мастер п/о ГБПОУ РБ «БКТИС» Тарбагатайский филиал 4 8 12 6
Баранов А.Н. обучающийся 4 4
10 В Кашин С.И.мастер п/о ГБПОУ РБ «БРТСиПТ» Хоронхойский филиал 9 6 9 3
Буянтуев Б.Ж. обучающийся 7 3
11 В Каткаев Бато Мунко, мастер п/о ГАПОУ РБ «ТСиГХ» 3 1 3 1
Сыстеров Н.Г. обучающийся 5 2
12 В Будажапов Б.Б.мастер п/о ГАПОУ РБ «БРТАТ» Иволгинский филиал 2 3 14 8
Газисов Р.А. обучающийся 12 11
13 В Гармаев Б.Б. мастер п/о ГАПОУ РБ «БРТАТ» 6, в/з 3,В/З 7 3, В/З
Егоров Д.А. обучающийся 7, в/з
14 В Корытов П.П.мастер п/о ГБПОУ РБ «БЛПК» 11 5 13 7
Барсуков А.В. обучающийся 13 8
15 В Белобородов Ю.Д. ГАПОУ РБ «БРТАТ» 1, в/з 1, в/з - 1 личное, в/з

 

 


Личное первенство «В», теоретический этап, обучающиеся:

1 место - Камельков Н.С., ГБПОУ РБ «Гусиноозерский энергетический техникум»;

2 место – Попов А.Н., ГАПОУ РБ «Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта», Онохойский филиал;

3 место – Михайлов С.К., ГАПОУ РБ «Республиканский межотраслевой техникум».

Личное первенство по категории «В», практический этап, обучающиеся:

1 место - Попов А.Н, ГАПОУ РБ «Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта» , Онохойский филиал;

2 место – Сыстеров Н.Г., ГАПОУ РБ «Техникум строительства и городского хозяйства»;

3 место – Буянтуев Б.Ж., ГБПОУ РБ «Бурятский республиканский техникум строительства и

     промышленных технологий» Хоронхойский филиал.

Личное первенство «В», теоретический этап, мастера производственного обучения:

1 место - Назимов А.А., ГБПОУ РБ «Бурятский республиканский техникум строительства и

     промышленных технологий»;

2 место – Будажапов Б.Б., ГАПОУ РБ «Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта», Иволгинский филиал;

3 место – Каткаев Бато Мунко, ГАПОУ РБ «Техникум строительства и городского хозяйства».

Личное первенство по категории «В», практический этап, мастера производственного обучения:

1 место - Каткаев Бато Мунко, ГАПОУ РБ «Техникум строительства и городского хозяйства»;

2 место – Назимов А.А., ГБПОУ РБ «Бурятский республиканский техникум строительства и

     промышленных технологий»;

3 место – Будажапов Б.Б., ГАПОУ РБ «Бурятский республиканский техникум автомобильного

     транспорта», Иволгинский филиал.

Командное первенство по категории «В»:

1 место – ГАПОУ РБ «Техникум строительства и городского хозяйства»;

2 место – ГАПОУ РБ «Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта»,

   Онохойский филиал;

3 место – ГБПОУ РБ «Бурятский республиканский техникум строительства и промышленных

      технологий», Хоронхойский филиал.

Вне зачета принимала участие команда ГАПОУ РБ «БРТАТ» г. Улан-Удэ, набрав баллы

категория Ф.И.О. Учебное заведение

Личное

первенство

1 этап:

Теорети-ческий

Личное

первенство

2 этап: Практическое вождение

Командное

первенство

место место баллы место
  В Гармаев Б.Б. мастер п/о ГАПОУ РБ «БРТАТ» 6 3 7 3
Егоров Д.А., обучающийся 7
  В Белобородов Ю.Д. ГАПОУ РБ «БРТАТ» 1 1 5
  С Нимбуев Б.Б. мастер п/о ГАПОУ РБ «БРТАТ» 1 1 2 1
Григер И.А., обучающийся 2

Итоговая таблица категория «С», 18.05.2018г

 

категория ФИО Учебное заведение

Личное

Первенство

1 этап: теория

Личное

Первенство

2 этап: практическое вождение

Командное

первенство

место место баллы итог
  С Шигапов А.И. мастер п/о ГБПОУ РБ «Джидинский многопрофильный техникум» 2 1 4 1
Курилов Е.В. 1 1
  С Харжеев А.Н. мастер п/о ГБПОУ РБ «КТИНЗ» 1 2 6 2
Бурдаков П.П. 2
  С Нимбуев Б.Б. мастер п/о ГАПОУ РБ «БРТАТ» 1 1 2 1, В/З
Григер И.А. 2
                 

 

Личное первенство «С», обучающиеся, теоретический этап:

1 место – Курилов Е.В., ГБПОУ РБ «Джидинский многопрофильный техникум»;

2 место – Бурдаков П.П., ГБПОУ РБ «Колледж традиционных искусств народов Забайкалья».

Личное первенство «С», обучающиеся, практический этап:

1 место – Курилов Е.В.  ГБПОУ РБ «Джидинский многопрофильный техникум»;

2 место – Бурдаков П.П. ГБПОУ РБ «Колледж традиционных искусств народов Забайкалья».

Личное первенство «С», мастера производственного обучения, теоретический этап:

1 место – Харжеев А.Н., ГБПОУ РБ «Колледж традиционных искусств народов Забайкалья»;

2 место – Шигапов А.И., ГБПОУ РБ «Джидинский многопрофильный техникум».

Личное первенство «С», мастера производственного обучения, практический этап:

1 место – Шигапов А.И., ГБПОУ РБ «Джидинский многопрофильный техникум»;

2 место – Харжеев А.Н., ГБПОУ РБ «Колледж традиционных искусств народов Забайкалья».

Командное первенство категория «С»:

1 место – ГБПОУ РБ «Джидинский многопрофильный техникум»;

2 место – ГБПОУ РБ «Колледж традиционных искусств народов Забайкалья».

DSC 0094

DSC 0094

DSC 0108

DSC 0110

DSC 0174

DSC 0184

DSC 0185

DSC 0199

DSC 0203

DSC 0208

DSC 0230

DSC 0299

DSC 0314

DSC 0328

DSC 0337

DSC 0343

DSC 0462

DSC 0539

IMG 4072

IMG 4077

IMG 4086

2016 © ГАПОУ РБ “Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта". Адрес: 670013 г. Улан-Удэ ул. Лебедева д.4 Тел. 8 (301-2) 40-30-20, 41-27-29, 41-02-52.