10 апреля 2018 года на базе ГАПОУ РБ «БРТАТ» в соответствии с планом работы РОО «Совет директоров ПОО» на 2017-2018 учебный год и планом работы Республиканского методического объединения преподавателей физики ПОО, прошла Олимпиада по физике среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия.
В Олимпиаде приняли участие 32 учащихся из 16-ти учебных заведений республики.Участникам предлагалось решить задания, четыре из которых были повышенной трудности, нестандартные по формулировке и методам решения. При оценке учитывались правильность, полнота и обоснованность решений.
Олимпиада проводилась в письменной форме, на выполнение заданий отводилось 3 часа.
Итоговая таблица результатов:
№ | Ф.И.О. участника | Учебное заведение | Место в лич.зачете | командное | Преподаватель | |
1 | Сисина Мария Сергеевна | Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта | 2 | 1 | Хижняк Юлия Александровна | |
2 | Сафонова Ангелина Анатольевна | 4 | ||||
3 | Белоусов Егор Анатольевич | ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж» | 9 | 2 | Энкеева Бэлигма Владимировна | |
4 | Шахбазян Анна Алексеевна | 1 | ||||
5 | Сычева Татьяна Сергеевна |
Бурятский институт инфокоммуникаций (филиал) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики» |
3 | 3 | Раднаева Сэсэгма Батуевна | |
6 | Балханова Анастасия Юрьевна | 10 | ||||
7 | Перфильев Игорь Васильевич | ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум» | 9 | 4 | Бакатова Оксана Васильевна | |
8 | Кривощапов Максим Сергеевич | 5 | Лубсанова Туяна Николаевна | |||
9 | Шляхтерова Александра Олеговна | ГБПОУ «Гусиноозерский энергетический техникум» | 4 | 5 | Михеева Лариса Юрьевна | |
10 | Русанов Артем Андреевич | 11 | ||||
11 | Григорьева Дарья Сергеевна | ГБПОУ «Байкальский колледж недропользования» | 6 | 5 | Кускенова Соелма Элбековна | |
12 | Малахова Анастасия Александровна | 9 | ||||
13 | Гонтова Марина Михайловна | ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса» | 9 | 6 | Буинова Энергина Авиковна | |
14 | Айкашев Никита Сергеевич | 7 | ||||
15 | Темников Егор | Политехнический техникум | 6 | 7 | ||
16 | Плюснин Артем | 11 | ||||
17 | Бахаев Максим Григорьевич | ГБПОУ «Бурятский лесопромышленный колледж» | 11 | 7 | Цырендылыкова Намжилма Батожаргаловна | |
18 | Одеринкин Кирилл Андреевич | 6 | ||||
19 | Медведев Евгений Сергеевич |
ГБПОУ «Бурятский аграрный колледж им.М.Н.Ербанова
|
11 | 7 | Булутова Рада Матвеевна | |
20 | Урбанова Любовь Гаврииловна | 6 | ||||
21 | Чупров Никита Сергеевич | ГБПОУ «Авиационный техникум» | 11 | 7 | Павлова Галина Михайловна | |
22 | Ласточкин Артем Витальевич | 6 | ||||
23 | Бурдуковский Петр Викторович | ГБПОУ «Бурятский республиканский информационно – экономический техникум» | 11 | 8 | Степанов Сергей Юрьевич | |
24 | Жильцова Злата | 7 | ||||
25 | Гонсорунов Ринчин Баирович | Технологический колледж ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» | 8 | 8 | Баторова Ирина Баировна | |
26 | Кидярова Валерия Святославовна | 10 | ||||
27 | Цынгунова Дарима Доржиевна | Иволгинский филиал ГАПОУ РБ «Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта» | 11 | 9 (вне конкурса) | Сампилова Туяна Нимаевна | |
28 | Белалов Антон Валерьянович | 8 | ||||
29 | Данилов Никита Олегович | ГАПОУ РБ «Техникум строительства и городского хозяйства» | 9 | 10 |
Чебунина Елена Ильинична
|
|
30 | Щербинин Кирилл Андреевич | 11 | ||||
31 | Воробьев Александр Олегович | ГБПОУ «Бурятский республиканский техникум строительных и промышленных технологий» | 10 | 10 | Нечаев Евгений Николаевич | |
32 |
Посохова Анастасия Александровна
|
10 |
Поздравляем!