Пятница 24 Ноябрь 2017

Прошли соревнования «А, ну-ка парни!», посвященные 70-летию техникума, приуроченные  Дню Защитников Отечества 

Состязания  команд проводились по следующим видам:

-гиревой спорт (личное первенство);

-армрестлинг (личное первенство);

-КСУ- комплекс силовых упражнений (состав команды 5 чел.- сгибание и разгибание рук в упоре лежа; качание пресса)

-стрельба из пневматической винтовки (состав команды 5 чел.)

Номинация "Самый меткий"

- сборка и разборка автомата (состав команды 5 чел.)

Номинация "Самый быстрый"

-перетягивание каната (состав команды 5 чел.)

Разборка и сборка автомата, группа АМ-14

DSC 0008

Группа АМ-12

DSC 0012

Группа ТА-11

DSC 0019

Группа АМ-21

DSC 0036

Группа ТА-21

DSC 0028

Гиревой спорт. 

Мисюра Максим, студент группы АМ-22

DSC 0039

Стрельба из пневматической винтовки

Студент группы ТА-11 Санжаев Жаргал 

DSC 0050

Армспорт

Белобородов Илья (гр. ТА-21) и Кобиш Андрей (гр. АМ-22)

DSC 0092

Комплексно-силовые упражнения

DSC 0142

DSC 0143

Перетягивание каната

DSC 0175

DSC 0180

Протокол по стрельбе из пневматической винтовки

Группа Очки Место Примечание
1 АМ-11 42 3
2 АМ-12 50 2
3 АМ-13 Не явка
4 АМ-14 27 6
5 ТА-11 21 7 Егоров Д. самый меткий
6 АМ-21 60 1 Василевич Л. самый меткий
7 АМ-22 34 5 Хананов Д. самый меткий
8 АМ-23 Не явка
9 ТА-21 38 4 Ускеев Б. самый меткий
10 ТА-31 Не явка

Судья                            Санжижапов Б.Г.

Протокол по разборке, сборке автомата

Группа Время Место Примечание
1 АМ-11 Не явка
2 АМ-12 2.45 3 Литвинцев Р. самый быстрый
3 АМ-13 3.40 6
4 АМ-14 2.55 5
5 ТА-11 1.49 1 Егоров Д. самый быстрый
6 АМ-21 2.44 4
7 АМ-22 2.57 7 Хананов Д. самый быстрый
8 АМ-23 Не явка
9 ТА-21 2.28 2 Ускеев Б. самый быстрый
10 ТА-31 Не явка
           

Судья                            Санжижапов Б.Г.

Результаты по армрестлингу

1 место Кобиш Андрей, студент гр. АМ-22;

2 место Эгенберди Уула, студент гр. АМ-14;

3 место Анисимов Никита, студент гр. Т-21.

Судья                                      Батомункуев А.Д.

Результаты перетягивания каната

1 место - АМ-22;

2 место - ТА-21;

3 место - ТА-11.

   Судья                                             Батомункуев А.Д.

 

2016 © ГАПОУ РБ “Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта". Адрес: 670013 г. Улан-Удэ ул. Лебедева д.4 Тел. 8 (301-2) 40-30-20, 41-27-29, 41-02-52.