Пятница 24 Ноябрь 2017

Соревнования по автоориентированию среди…

30-10-2017 Просмотры:49 Новости Дина Александровна

27 октября, в предверии дня автомобилиста, не смотря на плохую погоду и гололед, прошли соревнования по автоориентированию, в которых приняли участие 5 команд. Дружная команда "ДРИФТ" РДЮЦ ПВТС? яркая команда "АВТОПРОФИ...

Подробнее

Кто если не мы?

18-10-2017 Просмотры:75 Новости Дина Александровна

Волонтёры отряда "Кто, если не мы?" приняли участие в городской акции "Помоги тому, кто рядом". 14 октября студенты техникума выехали в гости к ветерану Великой Отечественной Войны, где оказали помощь...

Подробнее

Общее родительское собрание первокурсник…

16-10-2017 Просмотры:103 Новости Дина Александровна

3 октября состоялось общее родительское собрание на тему «Организация учебно-методической, учебно-воспитательной и производственной деятельности техникума». Директор Цыреторов Буянта Шойндонович выступил с приветственным словом.  Об организации учебной работы обучающихся техникума рассказала руководитель...

Подробнее

Первенство по военно-спортивной игре …

16-10-2017 Просмотры:84 Новости Дина Александровна

9,10,11 октября в городе Улан-Удэ проходило первенство по военно-спортивной игре "Лазертаг"среди студентов ВУЗов и ССУЗов. От техникума выступали две команды"БРТАТ-1" сборная команда 2,3 курсов (они заняли 4 место), и "БРТАТ-2" сборная команда 1,2...

Подробнее

Посвящение в студенты

16-10-2017 Просмотры:90 Новости Дина Александровна

13 октября в  техникуме состоялся традиционный праздник учебного заведения – День посвящения в студенты. Главными героями торжества стали учащиеся 1-го курса, преодолевшие трудность первого месяца пребывания в стенах нового для них...

Подробнее

Становись!

16-10-2017 Просмотры:65 Новости Дина Александровна

12 октября в ДОСААФ состоялось военно-спортивное первенство " Становись" среди студентов Октябрьского района г. Улан-Удэ. Наши студенты заняли 1 место в упражнении "Сборка разборка автомата" и обошли всех в строевой...

Подробнее

Что? Где? Когда?

16-10-2017 Просмотры:65 Новости Дина Александровна

Студенты Бурятского республиканского техникума автомобильного транспорта приняли участие в интелектуальном первенстве ССУЗов и ВУЗов "Что?Где? Когда?". Наш техникум защищали студенты второго курса: Новик Александр,  Кунтеев Геннадий, Бадаев Максим, Абазаев Анатолий,  Кожевин Сергей Дансарунов Дмитрий

Подробнее

Лекция с инспектором ПДН ОП №2

16-10-2017 Просмотры:91 Новости Дина Александровна

Согласно плану совместных мероприятий с УМВД г. Улан-Удэ ОП№2 направленных на профилактику безнадзорности и правонарушений в техникуме проводятся лекции и беседы с инспекторами ПДН.

Подробнее

Месячник по профилактике употребления ПА…

16-10-2017 Просмотры:86 Новости Дина Александровна

Октябрь объявлен месячником по профилактике употребления ПАВ. В техникуме организованы встречи обучающихся со специалистами республиканского наркологического диспансера и Управления по контролю за оборотом наркотиков. Проводятся классные часы по пропаганде ЗОЖ...

Подробнее

Тренировочная эвакуация

12-10-2017 Просмотры:62 Новости Дина Александровна

11 октября в  техникуме прошла тренировочная эвакуация обучающихся и персонала, во время которой на практике отработались навыки правильного поведения в случае возникновения пожара или другой экстремальной ситуации.Эвакуация находившихся в здании...

Подробнее

День учителя

09-10-2017 Просмотры:58 Новости Дина Александровна

День учителя в техникуме прошел как всегда очень душевно. В этот день каждый преподаватель нашего техникума ощутил на себе внимательное отношение наших студентов. Атмосфера праздника царила с самого утра. Студенты...

Подробнее

27 сентября - Международный День Туризма…

29-09-2017 Просмотры:72 Новости Дина Александровна

Всемирный день туризма (World Tourism Day) учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации (The World Tourism Organization, UNWTO) в 1979 году в испанском городе Торремолино (Torremolinos) и отмечается ежегодно 27 сентября...

Подробнее

Единый день голосования в г. Улан-Удэ

25-09-2017 Просмотры:61 Новости Дина Александровна

22 сентября состоялись выборы председателя студенческого самоуправления техникума. Кандидатами выступили: Алхансаев Руслан Кимович, студент гр ТА-31 Санжаев Жаргал Саянович, студент группы ТА-21 Кожевин Сергей Александрович, студент группы АМ-22 Лебедев Кирилл  Павлович, студент группы ТА-21 В голосовании приняли...

Подробнее

Туристский слет работающей и учащейся мо…

22-09-2017 Просмотры:118 Новости Дина Александровна

С 15 по 17 сентября 2017года в местности "Уточкина падь" в очередной раз собрались команды высших и средних образовательных учреждений, рабочая молодежь и туристские клубы города, чтобы принять участие в...

Подробнее

День здоровья

20-09-2017 Просмотры:67 Новости Дина Александровна

19 сентября  в техникуме прошел «День здоровья». Это любимый праздник студентов, потому что именно в этот день они могут посоревноваться в своей силе, ловкости, выносливости с товарищами, громко заявить: «Студенты...

Подробнее

1 сентября 2017

31-08-2017 Просмотры:109 Новости Super User

Подробнее

Водный фестиваль 2017

13-06-2017 Просмотры:410 Новости Дина Александровна

10 и 11 июня любители активного отдыха и здорового образа жизни собрались на 26-м километре Хоринского тракта на реке Уда, на водном фестивале. Дружная команда клуба "Горизонт" БРТАТ в течении...

Подробнее

Туристический слет 2017

13-06-2017 Просмотры:424 Новости Дина Александровна

Со 2 по 4 сентября не далеко от города Улан-Удэ, в местности Тологой Иволгинского района проходил  туристический слет молодежи. В нем приняли участие команды ССУЗов и ВУЗов города Улан-Удэ. Участники...

Подробнее

Автобусная обзорная экскурсия по Иволгин…

01-06-2017 Просмотры:348 Новости Дина Александровна

26 мая 2017 г. в Иволгинском филиале Бурятского республиканского техникума автомобильного транспорта прошло открытое республиканское внеклассное мероприятие под названием «Автобусная обзорная экскурсия по Иволгинскому району на английском и бурятском языках». Мероприятие...

Подробнее

Спартакиада 2017

19-05-2017 Просмотры:424 Новости Дина Александровна

Преподаватели и мастера производственного обучения ГАПОУ РБ "БРТАТ", приняли участие в ежегодной спартакиаде работников профессионального образования РБ. В первый день соревновались в дисциплинах: Дартс и Стрельба из пневматической винтовки. Во...

Подробнее

Быстрее!Сильнее!Выше!

19-05-2017 Просмотры:408 Новости Виктория Нинжеевна

19 мая 2017 года студенты и сотрудники техникума приняли активное участие на Едином Дне по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне-2017" на территории парка "Юбилейный".  Всероссийский физкультурно-спортивный...

Подробнее

Военно-спортивная игра «Патриот»

03-05-2017 Просмотры:490 Новости Виктория Нинжеевна

29 апреля 2017 года на территории войсковой части № 46108 (5-танковая бригада), ст. Дивизионная прошло Первенство по военно-спортивным состязаниям «Патриот» среди студентов учреждений профессионального образования,посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне...

Подробнее

Санжаев Жаргал занял 1 место в Открытом …

25-04-2017 Просмотры:471 Новости Дина Александровна

22 апреля 2017 г. в Улан-Удэ прошло Открытое Первенстве Республики Бурятия по спортивному ориентированию "БАГУЛЬНИК". Соревнования проходили на биатлонном комплексе СНЕЖИНКА. Более 500 спортсменов вышло на старт. Команда студенческого туристского клуба "Горизонт...

Подробнее

Республиканская олимпиада по дисциплине …

24-04-2017 Просмотры:451 Новости Дина Александровна

21 апреля 2017 года в Авиационном техникуме прошла олимпиада по Технической механике. В олимпиаде принимали участие 8 команд.  Наш техникум представляли студенты гр. ТА-21 Гармаев Баир и Ульрих Владимир. Олимпиада проходила...

Подробнее

Олимпиада по географии

10-04-2017 Просмотры:450 Новости Дина Александровна

5 апреля в Байкальском колледже недропользования прошла олимпиада по географии среди студентов профессиональных образовательных учреждений РБ. В олимпиаде приняли участие 23 команды. Олимпиада проходила в форме тестирования.  Команда Бурятского республиканского техникума автомобильного транспорта...

Подробнее

Служить России суждено тебе и мне!

06-04-2017 Просмотры:385 Новости Виктория Нинжеевна

04.04.2017г. в ГПБОУ СПО "БКТиС" прошла военно-спортивная встреча военнослужащих со школьниками и студентами "Служить России суждено тебе и мне". Условия проведения конкурсов были таковы: Конкурс "Визитка".  Викторина по истории ВОВ. Конкурс "Снаряжение магазина...

Подробнее

Cпортивные соревнования "А, ну-ка, …

09-03-2017 Просмотры:483 Новости Виктория Нинжеевна

Прошли соревнования «А, ну-ка парни!», посвященные 70-летию техникума, приуроченные  Дню Защитников Отечества  Состязания  команд проводились по следующим видам: -гиревой спорт (личное первенство); -армрестлинг (личное первенство); -КСУ- комплекс силовых упражнений (состав команды 5 чел.- сгибание и...

Подробнее

«Дорогой дружбы по городам мира»

03-03-2017 Просмотры:493 Новости Виктория Нинжеевна

2 марта 2017 года в 15.00 час. в Центральной городской библиотеке имени И.К. Калашникова прошла встреча «Дорогой дружбы по городам мира» с монгольскими городами-побратимами Дархан и Эрдэнэт.  Участие в мероприятии приняли:  Цагааны Гондболд - Консул...

Подробнее

«Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Рос…

01-03-2017 Просмотры:421 Новости Виктория Нинжеевна

Прошел III региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Республики Бурятия БРТАТ представляли: 1.По компетенции  «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»    Улан-Удэ Григер И.А. студент группы  Т-31  -  участник Белобородова Ю.Д. - преподаватель - эксперт 2.По компетенции ...

Подробнее

Студенты ГАПОУ РБ БРТАТ стали победителя…

28-02-2017 Просмотры:441 Новости Дина Александровна

23 февраля в ТРЦ Kapital Mall состоялся Всероссийский молодежный исторический квест "1941. Заполярье". На каждой дистанции Волонтеры Победы рассказывали участникам исторические факты о борьбе советских войск за Заполярье, а студенты...

Подробнее

2 этап Кубка Республики Бурятия среди уч…

21-02-2017 Просмотры:409 Новости Дина Александровна

18 февраля 2017 г.в спортивном зале Республиканского многоуровневого колледжа прошел 2 этап Кубка Республики Бурятия по спортивному туризму (дисциплина - ДИСТАНЦИЯ-пешеходная "зимняя программа" на исскуственном рельефе). Студенты  Алхансаев Р, Ускеев...

Подробнее

Вручение дипломов-2017

06-02-2017 Просмотры:671 Новости Виктория Нинжеевна

3 февраля прошло традиционное вручение дипломов выпускникам 2017 года.  48 выпускникам вручили дипломы по специальности "Автомеханик". Самозванов Степан и Ставнийчук Александр получили дипломы особого образца. Поздравляем всех выпускников с окончанием техникума!!!    Ставнийчуку...

Подробнее

Подвели итоги по 1 семестру 2016 года

03-02-2017 Просмотры:499 Новости Виктория Нинжеевна

  Прошла торжественная линейка по итогам 1 семестра 2016-2017 учебного года. За хорошую учебу и активное участие в жизни техникума награждены благодарственными письмами и денежной премией обучающиеся техникума, также были вручены...

Подробнее

Линейка по итогам 1 семестра 2016 года

03-02-2017 Просмотры:434 Новости Виктория Нинжеевна

По итогам 1 полугодия была проведена торжественная линейка, где благодарственными письмами и денежной премией награждены обучающиеся, которые закрыли семестр за хорошую учебу, активное участие в общественной и культурной жизни не...

Подробнее

Выход в Бурятский театр драмы

03-02-2017 Просмотры:501 Новости Виктория Нинжеевна

Студенты и преподаватели техникума совместно посетили Бурятский театр драмы, пьеса "Ромео и Джульетта"  

Подробнее

КУЛЬТУРНАЯ ЖИЗНЬ ТЕХНИКУМА.

16-01-2017 Просмотры:490 Новости Дина Александровна

Жизнь культурного человека не может быть полноценной без театра. Несмотря на бурно проходящий технический прогресс, ни телевидение, ни электроника не смогли вытеснить театр. Написанные в разные времена театральные пьесы, все...

Подробнее

Новогодние каникулы!

20-12-2016 Просмотры:537 Новости Дина Александровна

Ребята "Горизонтовцы", любители здорового образа жизни, в предверии новогодних каникул решили опробовать лед на Центральном стадионе! Собрались те, которые  в условиях чудесной сибирской зимы не хотят прозябать в душных  помещениях. Те...

Подробнее

Нас подружил Улан-Удэ!

24-11-2016 Просмотры:570 Новости Дина Александровна

Нас подружил Улан-Удэ-2016! 23 ноября 2016 г. в актовом зале БРПК состоялся V юбилейный Межссузовский интернациональный праздник студенческой молодежи «Нас подружил Улан-Удэ!».В 2016 году многонациональному городу Улан-Удэ исполнилось 350 лет, и...

Подробнее

Смотр-конкурс агитбригад "О людях о…

23-11-2016 Просмотры:763 Новости Виктория Нинжеевна

22 НОЯБРЯ 2016 ГОДА ПРОШЕЛ СМОТР - КОНКУРС АГИТБРИГАД "ГОРЯЧИМЕ СЕРДЦА" В РАМКАХ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕКТА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ. На мерприятии ГАПОУ РБ "БРТАТ" занял почетное 2 место!!!!! Поздравляем!!! Молодцы!!!!   Хазагаева В.О., Преседатель...

Подробнее

Беседа со специалистом с РПНД

14-11-2016 Просмотры:514 Новости Виктория Нинжеевна

Прошла беседа со специалистом Тышкеновой Мариной Сергеевной, специалист отдела профилактики РНД.

Подробнее
 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

«БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТЕХНИКУМ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА»

(ГАПОУ РБ «БРТАТ»)

ПРИКАЗ

30 августа 2017 г.                                                                                                                                                                                                 № 361

г. Улан-Удэ

О зачислении

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки РФ №36 от 23.01.2014 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования», Правилами приема для поступающих на обучение в ГАПОУ РБ «Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта» его Иволгинский и Онохойский филиалы, на основании решения приемных комиссий ГАПОУ РБ «Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта» и филиалов № 2 от 15.08.2017,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить с 01 сентября 2017 года в число студентов 1 курса ГАПОУ РБ «Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта» очной формы обучения по образовательным программам среднего профессионального образования абитуриентов, на основании их личных заявлений и представленных ими оригиналов документов об образовании, на места, финансируемые из бюджета Республики Бурятия и сформировать учебные группы согласно приложению.
  2. Ответственному секретарю Приемной комиссии Санжиеву Ю.А. разместить настоящий приказ на информационном стенде и на официальном сайте ГАПОУ РБ «Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта».

 

  1. Профессия 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Группа МА-11

Фамилия, Имя, Отчество (при наличии) Примечание
 1. Агапову  Марию Олеговну
 2 Агафонова Никиту Леонидовича
Баглаева Лубсанг Нима Чимитовича
Байбородину Викторию Вячеславовну
Борхонова Игоря Ивановича
Буданова Максима Алексеевича
Гаврилову Екатерину Алексеевну
Дармаева Ринчина Михайловича
Ефимова Руслана Сергеевича
10  Игумнова Дениса Ивановича
11  Коробейникова Кирилла Александровича
12  Кузьмина Ивана Алексеевича
13  Кучина Павла Максимовича
14  Мункуева Владимира Баировича
15  Овсянникова Алексея  Павловича
16  Печенкина Дмитрия Алексеевича
17  Пономарёва Никиту Вячеславовича
18  Ринчинова Даши-Ниму Эрдэмовича
19  Турунтаева Алексея Вячеславовича
20  Хорошилова  Илью Дмитриевича
21  Цыренова Жаргала Алексеевича
22  Чеснокова Дмитрия Петровича
23  Чигринова Дмитрия Алексеевича
24  Янькова Антона Семеновича
25  Щегловского Илью Олеговича

  1. Профессия 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Группа МА-12

Фамилия, Имя, Отчество (при наличии) Примечание
 1 Ануфриева  Константина  Витальевича
Афанасьева  Максима Сергеевича
Бояркина Данила  Валерьевича
Бузунова Константина Андреевича
Булдакова Владимира Сергеевича
Вахрушева Руслана Михайловича
Исакова Владислава Андреевича
Курикалова Максима Александровича
Лобыкина Игоря Михайловича
10  Лугуманов Роман Викторович
11  Мирсанова Юрия Борисовича
12  Михалева Михаила Олеговича
13  Мункуева Максима Баировича
14  Мункуева Артура Баировича
15  Найданова Максима Андреевича
16  Намсараева Дугаржапа Сергеевича
17  Пренлеева Алдара Баировича
18  Прохорова Владимира Петровича
19  Таракановского  Ярослава Игоревича
20  Трусова Дмитрия Александровича
21  Хонгордоева Мэргэна Андреевича
22  Цыбенова Валентина Баировича
23  Цыренова  Чингиса Александровича
24  Чернецкого Дмитрия Ивановича
25  Шаркова Марка Евгеньевича

  1. Профессия 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Группа МА-13

Фамилия, Имя, Отчество (при наличии) Примечание
 1 Бадмаева Саяна Аюшеевича
Будожапова Чимита Витальевича
Бурдуковского  Дмитрия Анатольевича
Вульфовича Евгения Константиновича
Дандарова Артема Жаргаловича
Добрынина  Владислава  Александровича
Зориктуева Аюра Алексеевича
Коротова Дениса Викторовича
Лубсанова Ширапа Цырендоржиевича
10  Малзурова Доржо Баяровича
11  Малыгина Владислава Евгеньевича
12  Малых Илью Александровича
13  Никитина Артема Алексеевича
14  Павлова Дмитрия Игоревича
15  Панасенко Максима Сергеевича
16  Раднаева Олега  Викторовича
17  Садаева Баира Алдаровича
18  Саханова Станислава Владимировича
 19 Смирнова Алексея Александровича
20  Тулаева Максима Алексеевича
21  Тюкавкина Михаила Андреевича
22  Ульзутуева Батора Валерьевича
23  Федотова Павла Леонидовича
24  Харнуева Зандана Владимировича
25  Шалаева Николая Сергеевича


  1. Специальность 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Группа ТД-11

Фамилия, Имя, Отчество (при наличии) Примечание
1 Ананина Дмитрия Андреевича
2 Антонова Михаила Сергеевича
3 Афанасьева Павла Евгеньевича
4 Беспрозванных Никите Андреевича
5 Вдовина Алексея Дмитриевича
6 Гашинова  Бато Гомбоевича
7 Дашинимаева Михаила Дашибалбаровича
8 Долгих  Евгения Олеговича
9 Думнова Алексея Сергеевича
10 Залялиева Никиту Алексеевича
11 Косачева Михаила Сергеевича
12 Манжуева Романа Андреевича
13 Митапова Батора Евгеньевича
14 Назаркина Дмитрия Александровича
15 Намсараева Тимура Баировича
16 Нечаева Романа Николаевича
17 Осколкова Марка Сергеевича
18 Паткина Николая Алексеевича
19 Полухина Данилу Юрьевича
20 Полярус Никиту Сергеевича
21 Рымарева Артемия Романовича
22 Стукалова Игоря Андреевича
23 Сурцова Виталия Валерьевича
24 Хусаева Дмитрия Викторовича

25

Шихова Алексея Владимировича

Специальность 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Группа ТД-12

Фамилия, Имя, Отчество (при наличии) Примечание
 1 Антошина Ярослава Андреевича
Бадмаева Баира Тимуровича
Белоусова Владимира  Викторовича
Быкова Павла Дмитриевича
Гандамова Антона Борисовича
Дархаева Владимира Вадимовича
Донгак Алдын-Херела Орлан-ооловича
Дудукалова Александра Юрьевича
Зарубина Антона Дмитриевича
 10 Крюкова Егора Владимировича
11  Кнауб Максима Андреевича
12  Красноярова Александра Сергеевича
13  Кривошлыкова Алексея Павловича
14  Крылова Даниила Алексеевича
15  Лебедева Павла Станиславовича
16  Нимаева Александра Дмитриевича
17  Оскорбина Михаила Александровича
18  Портянкина Руслана Владимировича
19  Семко Романа Николаевича
20  Скосырского Евгения Александровича
21  Сомихина Филиппа Сергеевича
22  Третьякова Кирилла Анатольевича
23  Черепанова Сэндэ-Аюша Валерьевича
24  Чимитова Арсалана Эдуардовича
25  Яковлева Дмитрия Александровича

Исп. Алагуева В.Н.

Специальность  35.02.08 "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства"

Группа Э-11

Фамилия, Имя, Отчество (при наличии) Примечание
 1 Арестов Александр Алексеевич
Батомункуев Алдар Сергеевич
Белалов Антон Валерьевич
Болсун Михаил Павлович
Буркова Анастасия Максомовна
Гапонова Екатерина Алексеевна
Дружинин Андрей Алексеевич
Доржиев Булат Цыренжапович
Дугаров Дмитрий Очирович
10  Ильин Владимир Викторович
11  Имеев Андрей Юрьевич
12  Каратуева Ирина Александровна
13  Курмазов Владимир Сергеевич
14  Куулар Азиза Хулеровна
15  Мункуев Дашинима Максимович
16  Раднаев Станислав Чимитцыренович
17  Содномов Аюша Русланович
18  Татарников Максим Валерьевич
19  Татарников Никита Валерьевич
20  Улукшонов Андрей Геннадьевич
21  Фараонова Галина Николаевна
22  Чан-фу-ли Артем Николаевич
23  Шанаров Николай Федорович
24  Жалсанова Алтана Владимировна
25  Худякова Кристина Андреевна

Специальность  23.01.03 "Автомеханик"

Группа АМ-11

Фамилия, Имя, Отчество (при наличии) Примечание
 1 Агафонов Иннокентий Алексеевич
Аюров Александр Аюрович
Аюшеев Пурбо Доржиевич
Будаев Амгалан Зориктуевич
Газисов Родион Азатович
Дулмаева Саяна Иннокентьевна
Калинин Владимир Алексеевич
Коломин Андрей Алексеевич
Кокорин Андрей Андреевич
10  Кулсыгеров Баир Доржиевич
11  Купцов Владислав Баирович
12  Малыгин Алексей Викторович
13  Мужанов Дугар Владимирович
14  Нохрин Роман Станиславович
15  Ооржак Омак Сыдым-оолович
16  Пуляевский Даниил Нилович
17  Ромашенко Кирилл Алексеевич
18  Санчаа Чингис Владиславович
19  Татарников Владислав Викторович
20  Уханаев Жаргал Баирович
21  Чижков Петр Александрович
22  Чойдонов Александр Николаевич
23  Шагдуров Баясхалан Цыдыпович
24  Шангин Николай Артурович
25  Эпов Андрей Викторович

Согласовано:

Руководитель филиала: Андреев Ю.А.

исп. Гаман В.С.

  1. Специальность 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»:

Фамилия, Имя, Отчество (при наличии) Примечание
 1 Ананьин Максим Петрович
Бурханов Рустам Ильнурович
Власов Николай Сергеевич
Газизулин Артем Нургаянович
Гребнев Иван Сергеевич
Зубарев Алексей Дмитриевич
Евстифеев Михаил Иванович
Иванов Владислав Андреевич
Иванов Илья  Павлович
10  Краснояров Руслан Александрович
11  Куроедов Владислав Александрович
12  Ладыженский Евгений Леонидович
13  Мальнев Владимир Евгеньевич
14  Павлов Сергей Викторович
15  Паньков Алексей Максимович
16  Перевалов Александр Сергеевич
17  Прибыльский Сергей Викторович
18  Пластинин Александр Сергеевич
19  Рогалев Никита Алексеевич
20  Ринчинов Алексей Жаргалович
21  Салимов Рафаил Айдынович
22  Середкин Даниил Викторович
23  Соловьев Виталий Денисович
24  Улзутуев Кирилл Владимирович
25  Шишмарев Никита Александрович

  1. Специальность 19.02.10 «Технология продукции и организация общественного питания»:

Фамилия, Имя, Отчество (при наличии) Примечание
 1 Бережнева Кристина Алексеевна
Бережнев Данил Юрьевич
Богоутдинова Надежда Романовна
Грицутин Антон Александрович
Добрынина Виктория Ивановна
Днепровская Арина Сергеевна
Зайцев Николай Алексеевич
Изюрьев Александр Анатольевич
Ефимова Татьяна Васильевна
10  Кожемякин Дмитрий Петрович
11  Магомадова Тамара Вячеславовна
12  Мигун Алексей Валерьевич
13  Нетесова Ольга Сергеевна
14  Никитина Виктория Максимовна
15  Папуева Ирина Максимовна
16  Пимкина Кристина Сергеевна
17  Пимкина Татьяна Сергеевна
18  Савельев Никита Максимович
19  Сапунов Егор Владимирович
20  Сафаров ДжафарВалиевич
21  Стукалов Никита Сергеевич
22  Шалаева Кристина Владимировна
23  Шумутаева Снежана Андреевна
24  Юдина Анастасия Юрьевна
25  Хилихнев Александр Сергеевич

Согласовано:

Руководитель филиала: Батуев А.Г.

Исп. Саттарова Н.Р.

                                                                Директор                               Б.Ш. Цыреторов

Согласовано Хабарыгзенова Б.Ц.

direktor 

Буянта Шойндонович Цыреторов

«На рынке труда сложился дефицит квалифицированных рабочих кадров. Чтобы не тратить попусту свое время, силы, а нередко и деньги, лучше выбрать специальность, которая максимально приближена к реальной жизни. Сегодня одной из наиболее перспективных в плане трудоустройства и карьерного роста можно назвать сферу обслуживания автомобиля»

2016 © ГАПОУ РБ “Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта". Адрес: 670013 г. Улан-Удэ ул. Лебедева д.4 Тел. 8 (301-2) 40-30-20, 41-27-29, 41-02-52.